Нагайна• 29 января 2020

Кто покупал курточку Esmara демисезон?

Смотрю на Олх много в продаже таких. Пишут, что пролетели с размерами. Задумалась, может с качеством что то не то. У кого такого плана курточки?
(они ещё в мешочек складываются)
Доль Чекомбана• 29 января 2020
У меня таких 2, хорошее качество, третий год пошел

автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
О, спасибо. Там цена 390-600 грн. Это норм? И что с размером? М полномерная или лучше по замерам ориентироваться?
Лень гуглить• 29 января 2020
Брали такого плану дитячу, теж із Лідла, дуже задоволена. Хороша якість. Тепленька і переться добре, хоч і світла. За дорослі розміри не підкажу, а дитячі повністю відповідають вказаному зросту. Може інфа Вам допоможе. За такі гроші я б радила купити.
mikshyta• 29 января 2020
У меня две их - такая и синяя с капюшоном. С размерами и качеством все Ок. На ОЛХ продают так как на них часто акции бывают, вот набрали посредники и продают. Берите, своих денег она тчно стоит.
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Дякую
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляmikshyta
Спасибо. Буду выбирать.
котопёс• 29 января 2020
они тонкие, по 10-15 евро бывают на lidl. удобные, легкие. у мужа две такие, у дочки одна. мне нравятся
Н@Диете• 29 января 2020
Ответ дляНагайна
Дякую
Они хорошие за свою цену 10-15 евро, просто там с размерами ерунда, немецкий S идёт на наш М или даже L.
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляН@Диете
Вот насчёт этого парюсь. Мне нужна М. Не могу понять, это 38, 40, 42???? Кто что пишет.

Н@Диете• 29 января 2020
Ответ дляНагайна
Немецкий 38 это примерно 46 наш.
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляН@Диете
Немецкий 38 это примерно 46 наш.
Поняла
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляН@Диете
Немецкий 38 это примерно 46 наш.
Тоесть если там указан 40, это примерно наша L?
Доль Чекомбана• 29 января 2020
Ответ дляНагайна
Наверное норм, я брала за 10 и 15 евро в Германии, когда летала. Полномерные очень! У меня между Л и ХЛ, так Л села отлично
Доль Чекомбана• 29 января 2020
Ответ дляНагайна
Добавляйте +6, т.е 46 размер, это наш М.
автор Нагайна • 29 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо
Н@Диете• 29 января 2020
Ответ дляНагайна
Спасибо
Так и пролетают, 40 это L, в Германии +8, а иногда +10.