Лагшмивара• 29 января 2020

Ляпис Трубецкой, кто был на их концерте? Понравилось?

Приезжают скоро в мой город, стоит ли идти?
Спасибо всем кто ответит :)
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) Понравилось
13 (35.14%) Тоже интересно
4 (10.81%) Не понравилось
Кохонэ• 29 января 2020
Конечно стоит, вдруг потом не будет возможности, так хоть вживую увидите)

волосатое стекло• 29 января 2020
Да, понравилось, притом, что я не фанатка. Хорошо работает
Японский Городовой• 29 января 2020
Очень понравилось. Концерт был в маленьком клубе, сидели прямо возле сцены. Было здорово! Люблю их со школы
ZaRaZa• 29 января 2020
Стоит однозначно
Срочнокпсихологу• 29 января 2020
не понравилось, не была драйва, между песнями читал не по теме стихи
Потрындельница• 29 января 2020
Такой вопрос странненький, если любите их творчество, то стоит. А если нет- то, конечно не тратьтеивремя
Прилипало• 29 января 2020
Вы, наверное имели в виду Ляпис 98?
Люблю кетчуп• 29 января 2020
Очень. Наша з мужем юность
Мотористка• 29 января 2020
да понравилось, потом еще приезжал летом на фестиваль в город - тоже оторвались - пел все!!!! стихи у него конечно интересные.... матерился немного... ну то такое. молодец.