Лагшмивара• 29 января 2020
Ляпис Трубецкой, кто был на их концерте? Понравилось?
Приезжают скоро в мой город, стоит ли идти?
Спасибо всем кто ответит :)
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
Понравилось
13 (35.14%)
Тоже интересно
4 (10.81%)
Не понравилось
Японский Городовой• 29 января 2020
Очень понравилось. Концерт был в маленьком клубе, сидели прямо возле сцены. Было здорово! Люблю их со школы
Срочнокпсихологу• 29 января 2020
не понравилось, не была драйва, между песнями читал не по теме стихи
Потрындельница• 29 января 2020
Такой вопрос странненький, если любите их творчество, то стоит. А если нет- то, конечно не тратьтеивремя
Мотористка• 29 января 2020
да понравилось, потом еще приезжал летом на фестиваль в город - тоже оторвались - пел все!!!! стихи у него конечно интересные.... матерился немного... ну то такое. молодец.