Зоя Жорівна• 29 января 2020

Какая причина срыгивания у младенцев ?

Это воздух при неверном сосании или переедание?
Коко Шанель• 29 января 2020
И то и то, вечно носили столиком, помогало, ночью небыло

Коко Шанель• 29 января 2020
Столбиком, сори
Кохонэ• 29 января 2020
Сфинктер между пищеводом и желудком слабый, пища обратно вылезает
выходные пролетают• 29 января 2020
Срыгивания связаны с незрелостью младенца: клапан между желудком и пищеводом не закрывается , что позволяет пище вернуться обратно.
Клептоманка• 29 января 2020
Слабость сфинктера, который держит пишу в желудке. Для младенцев это нормально.
Нужно количество молока ребенок определит самостоятельно(если гв). Вертикально держите после каждого кормления, пока раз три не выйдет воздух.
автор Зоя Жорівна • 29 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Столбиком, сори
Вопрос, почему это так часто происходит
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вопрос, почему это так часто происходит
Что значит часто? После каждого кормления. Заглатывает много воздуха.
Мой_ужин• 29 января 2020
Как нам в своё время объяснила гастроэнтеролог- незрелость сфинктера. Главное отличать от рвоты. Срыгивание-физиологическая особенность незрелого организма, рвота-патология. У нас было до 5-ти месяцев, очень-очень много и обильно, но не рвота главное, чтобы не фонтаном.
Изподтишка• 30 января 2020
Зригування не страшно, погано, коли фонтаном і об´єм більше 100 мл.