Пыхтелка• 30 января 2020

Не подарил подарок на ДР

Встречаемся два месяца с парнем,у меня был др,его на тот момент не было в городе ,приехал через неделю и отморозился полностью
Я не меркантильная,но как-то не очень приятно
Может накручиваю себя?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Даже и не знаю
Как/то это унизительно,что ли
Мне же не сам подарок был нужен,а внимание
Выпрашивать внимание мужчины я не привыкла
Пусть идёт просто лесом,значит)
Если не позволяет внутреннее, значит просто лесом.. У меня есть подруга.. так она прямым текстом говорит.. просто цветы МНЕ на ДР.. спасибо.. не надо тогда вообще ничего.. мне нужны духи.. или комплект белья новый... и мужчина дарит, и дарит то что она выберет молча... Но для такого надо иметь внутреннюю уверенность.. когда неудобно.. не стоит начинать..

автор Пыхтелка • 30 января 2020
Ответ дляГрабля
Плохо, когда человек нравится, стараешься уловить в разговоре и запомнить что ему интересно, что нравится, что бы его порадовало.
А здесь встречаетесь, ваш др, а он уже морозко...
Вот и я об этом
Дело не в подарке вообще
А в том,что ему пофиг просто
Да, я блондинка!• 30 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Значит, она хреново чешет!
Ну отныне ему никто чесать не будет, автору не велика потеря:)
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Не общаться с ним?
Или сказать,что мне это неприятно?
Ничего не говорите, он не настолько тормоз, просто ему неважно вас порадовать и так сойдет
Яйцеголовая• 30 января 2020
Это типичный жлоб.
Дело не в подарке, а во внимании.Мог бы просто так привезти презентик с командировки,а тут еще и Д.Р ваша(
Вот не пойму как так?Как секс так подавай прям зразу, а подарок подарить прям подвиг совершить...
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Прекратила бы отношения. Для меня это жирный показатель.
автор Пыхтелка • 30 января 2020
Ответ дляГрабля
Пошёл он)
Очень благодарна,что вразумили меня
А то так бы и думала,что много хочу)
Просто жлоб он,вот и все
Яйцеголовая• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Скорее всего так и есть
Мне подруга подарила подвеску на ДР
Он такой :О,прикольная такая
Говорю -Подруга на ДР подарила
Он :Супер)
Стало прям противно в тот момент
Какой примитивный М.Ч.
Автор,зачем Вам это чувство собственной неполноценности рядом с таким?
автор Пыхтелка • 30 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это типичный жлоб.
Да,жлоб согласна

Пацака-задирака• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
будет вам 40 лет напишете Цирк и подарки я уже видела, внимание исчисляется не барахлом, а чашкой чая, сделаннйо вовремя и т.д. думаю вы поняли о чем я
Да ладно! Мне за 40 и муж не ограничивается чашкой чая. У нас вазы никогда пустыми не стояли, подарки по поводу и без повода, чаще всего это билеты на концерт, на спектакль, или интересная поездка.
автор Пыхтелка • 30 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Какой примитивный М.Ч.
Наверное самооценка занижена
Но терпеть такое отношение не хочу
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляЗамыленная
фото
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
В сексе он 5 минут
Я тоже долго не люблю,но 5 минут это уж очень быстро
Но вы за него крепко держитесь
Не пью, не курю• 30 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, так и о чем речь?! Он плох во всём, зачем за него держаться?!
Пацака-задирака• 30 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, ДР, праздник, он не посторонний человек.

А он с каких делов поздравлять должен?
Мой, тогда еще молодой человек, сам меня в ресторан приглашал, чтобы меня поздравить.
СернаМоисеевна• 30 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Тоже хорошо.

Но ожидать.. выводы делать надо, да и не так уж и нравится, видно, чтобы терпеть.
Чики-брык• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы еще подросток в душе) Женщина понимает что подарки - туфта, если мужчина - любовь. А если так, то да подарками нужно создавать впечатление внимания
Мужчина-любовь - это внимание и забота, и подарки как их проявление, а уж на ДР вообще без комментариев. Я вообще в отношениях не меркантильная, но не заморочиться любимой подарком на ДР - это дно.
Исправлялочка• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Он по работе уезжал
Но все равно очень неприятно
Мелочь какую-то мог подарить
Подождите 14, станет все понятно.
ПолБатона• 30 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
ага, конечно, только тогда, когда ты с ним уже прожила лет 5 минимум в мире и согласии, а на стадии встречаний мужик таки должен внимание и подарки

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Не общаться с ним?
Или сказать,что мне это неприятно?
Не говорить об этой ситуации ему.Просто молча сделать выводы.Ну и можно подождать еще одного праздника,тем более он близко уже) Не подарит ничего-значит жлоб)
Я_на_кожухе• 30 января 2020
Автор , это не звоночек, это прям колокол . Я так поняла МЧ был не в Украине , и не привез любимой девушке никакого сувенира/ подарка , еще и зная что у нее ДР . У нас коллектив небольшой в кабинете 5 человек ,и стараемся из отпуска какую то приятную мелочь привезти для коллег . Я везла лимончеллу из Италии , ром с Шриланки , какие то сладости с Тупции и т.д. Мелочь , но это приятно , человек думал про вас , что то подбирал ,хотя это по сути посторонние люди . А тут встречаетесь , секс , отношения и ноль , вообщем печаль
Я Вас не боюсь• 30 января 2020
Жлоб. У меня муж часто ездит в командировки. На день рождения или еще какой то праздник он звонит поздравляет и говорит, открой такой то ящик.... и там сюрприз. Конечно это не брилианты и ключи от машины. Мы обычные люди и подарки у нас вполне бюджетные.
Как то цветы уезжая заказал и мне их доставили на 8 марта.
Я Вас не боюсь• 30 января 2020
Забыла добавить, нам по 43 года. У нас уже дочь студентка. Так что это не в возрасте дело.
Единорог_помог• 30 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы его пригласили в рест отметить ДР?
А причем тут это?
Даже если не пригласила. Они же встречаются. Уже и он сам бы мог пригласить ее в рест. По случаю прошедшего ДР.
Единорог_помог• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Если Вам важно внимание - он позвонил,поздравил.
Разве это не внимание? Внимание.

Вы хотите подарок (пусть хоть цветы/мелочь) но хотите.
Это нормально.

Умейте открывать ротик и говорить о своих желаниях
У меня вопрос, почему хотя бы нельзя было автору цветы прислать в день Р?
Не к вам вопрос, конечно:)
Единорог_помог• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Даже конфеты в дьюти фри мог купить
Я не говорю о чем-то дорогом
Я вам больше скажу: он мог конфеты или духи и просто так купить и вам подарить, даже если бы у вас не было ДР.
Единорог_помог• 30 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот. Это хорошо и нормально. У меня тоже так было.
Советчица Года• 30 января 2020
Эх, автор. Или жлоб, или вы ему не интересны. С прошедшим
Советчица Года• 30 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Да мне как-то в принципе не хочется с ним больше общаться
Если ему так пофиг на меня,то и мне он не нужен
Вот это правильно
Советчица Года• 30 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нах он вам нужен?
А как же? Старой девой останется?