Неновая почта• 30 января 2020

Помогите советом, а то так и останусь одинокой

Как проявлять инициативу? Ведь не всегда мужчина должен звонить или писать первым. Подружка моя, к примеру, устроилась на новую работу, и своей настойчивостью покорила большого начальника)). Не обладая красивой внешностью. Просто была активной и настойчивой. А я начиталась тем про то, девушка как ваза должна быть, хрустальная, сидеть и ждать звонка. Есть у меня знакомый парень, отношения на этапе общения, и какой-то страсти, что ли. Встречаемся нечасто. Возможно ли перевести отношения на более частое общение, хоть в разряд дружеских?
Panterka_1• 30 января 2020
Ага, без советчиц точно не справитесь)))))))))))))
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляPanterka_1
Ну нет. Может, кто опытный посоветует. А то я всегда супер правильная, и одна.. даже друзей особо нет
3@йk@• 30 января 2020
Настойчивость должна быть в крови. Если вам это не дано, то будете выглядеть глупо. Ну или накатить хорошенько, тогда море по колено, можно писать и начальнику и его начальнику)
автор Неновая почта • 30 января 2020
Занимаюсь спортом, выгляжу неплохо. Обращают внимание, но дальше каких то комплиментов речь не шла. Может, думают, что я устроена в жизни, и в общении не нуждаюсь? А так хочется тепла.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Нужно быть собой. А не строить из себя непонятно что и разыгрывать целые стратегии.

Фальш чувствуется и это оталкивает
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ для3@йk@
в крови нет. Я по натуре очень правильная, оттого и одинокая. Даже подруг растеряла, когда с мужем начинала встречаться. А сейчас вообще, грустно очень. Написать этому парню? Я могу и трезвой писать, но что?)
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет.
Если женщина зацепила, то ему пофигу устроена она в жизни или нет.
Он будет пытаться продолжить знакомство.
Поэтому ищите, что в Вас отталкивает.
АяВсёЗнаю• 30 января 2020
психотерапия на пару лет. Только так можно мозги поменять.
Panterka_1• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Я всегда такая была, наверное, и есть...
третий раз счастливо замужем, всегда плыла по течению, выбирала тех мужчин, кто понастойчивей, кто беспокоился обо мне, кто звонил...
Навязываться-не мой вариант
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка

Фальш чувствуется и это оталкивает
Ну так быть собой. Вот она - я, одна сижу на кухне, пью кофе и собираюсь на тренировку . Потом домой, смотреть фильм. И все. Такова судьба моя?
АяВсёЗнаю• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет.
Поэтому ищите, что в Вас отталкивает.
чтоооо? ну и бред. Инициатива мужчины - это миф. Женщины берут хитростью, соблазняют, мужины делают вид что проявляют инициативу.
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет.
Поэтому ищите, что в Вас отталкивает.
Ну значит, не зацепила. А как зацепить? Или хотя бы по дружески общаться?
Чебурастик• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Не надо писать

Усовершенствуйте себя ещё больше
Если девушка нравится , внимания будет много
Дело не в настойчивости
Настойчивостью наоборот все испортите
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Я к тому, что навязываться и покорять н Конт не нужно, если это Вам не по нутру.

А проявить инициативу немного можно.
Опять же если это для Вас нормально, а не муки гордости и терзания совести.
АяВсёЗнаю• 30 января 2020
Ответ дляPanterka_1
Навязываться-не мой вариант
если 3 раз - то не факт, что последний ;) извините за сарказм.. просто странно слышать такое Я думала, что галвное не выйти замуж а найти свою любовь, у вас об этот нет
Чики-брык• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Так та девушка не внешней красотой взяла мужчину. Внутреннее обаяние, харизма, женственность, сексапильность. Некоторым это дано природой, некоторые воспитывают это в себе.
Честно, я думаю, что вам лучше обратиться к хорошему психологу, который вас направит на путь истинный.
Чики-брык• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка

Фальш чувствуется и это оталкивает
Плюс тысяча.
Panterka_1• 30 января 2020
Кстати, и друзей у меня практически нет) недавно смеялись с мужем, что мы 12 лет живём без внешнего общения и счастливы)
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляPanterka_1
Навязываться-не мой вариант
Желаю вам счастья. А мне вот вопросы задают какие-то, комплименты делают. А ближе к делу - ничего. Но я замужем официально, хоть и не живём с мужем. Один мужчина сказал, что я отлично выгляжу потому, что это заслуга моего мужа. Вначале подумал, что я фитнес тренер, фигура хорошая. Ведь я замужем? Говорю - да, замужем. Не буду же я каждому рассказывать про свое одиночество.
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот, я согласна с этим. Но как применить эту свою хитрость, если ее нет? А счастливой быть хочется. И есть человек, который интересен мне.
Чебурастик• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет.
Поэтому ищите, что в Вас отталкивает.
Согласна
Если зацепила то пофиг занята или нет , пофиг наличие детей ,материальное положение , все пофиг
Даже пофиг нужен он ей или нет , будет добиваться все равно
Вероятненько• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
нет такого понятия ’как зацепить’. Это или есть или нет.
Карапулька• 30 января 2020
У вас либо ваза хрустальная либо танком переть. Вы не подружка, если будете тужиться чтобы привлечь к себе внимание и заинтересовать, а вам не свойственно такое поведение, то это провальный план. Лучше когда все естественно, скорее всего общением у вас с ним. все и ограничится.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если в Вашей жизни только так, то не значит, что по-другому НЕ бывает
автор Неновая почта • 30 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Не надо писать

Усовершенствуйте себя ещё больше
Дело не в настойчивости
Настойчивостью наоборот все испортите
А если типа по дружески внимание проявлять? Чтобы если что - на шутку перевести? Типа - приглашаю на кофе по дружески? Или в кино?
Соседушка• 30 января 2020
Быть собой - значит если Вам хочется ему написать , то напишите , не важно что , может Вам с ним не хочется и общаться в глубине души , раз Вы так паритесь
Panterka_1• 30 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Простите, а в чем сарказм? Да, не факт, что последний) как только эти отношения себя исчерпают, буду искать новую любовь)
А любовь есть каждый раз, просто она долго не живет)))
АяВсёЗнаю• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
может это звучит странно, но я боюсь смерти. думаю о ней, мне страшно прожить единственную жизнь несчастливой, это придает уверенность.
Кохонэ• 30 января 2020
Никак, это черта характера. Так и будете такой, пока что-то не сломает.
АяВсёЗнаю• 30 января 2020
Ответ дляPanterka_1
ооооо, да вы даже не в курсе что это такое. Любовь - на всю жизнь, испытывают ее немногие. А страсть да на пару лет и много браков