Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2020
Ваапрос, сколько штук вы можете сьесть дерунов, пельменей, вареников?
умолола только что штук 15 дерунчиков, какие же они вкусные, обожаю)
Пополняю_Карму• 30 января 2020
Я 20 ,чоловік 30 вареників,дерунів також так.Пельмені не разую,вони як мухи.хм поки не трісну
И.О. человека• 30 января 2020
Ответ для220В
это как? месяц сидеть на одном кефире, чтоб похудеть?
та ну вы что, так можно и окочуриться
к тому же, если делать часто - такого эффекта не будет
нет, я так делаю раз в неделю или две
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ для220В
Я 1 кг в день картохи съедаю и 20-30 пельмешек, тарелку салата, 4 куска батона))
ну вы багиня
И.О. человека• 30 января 2020
Ответ для220В
это у вас такой голод сильный?
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Если бы я так ела у меня вес был бы килограмм 150. И так не худая,но так не ем.
ну так я тоже так не ем все время, но это не означает, что иногда нельзя пуститься во все тяжкие)))
Мечты сбываются• 30 января 2020
Дерунов могу мнооогоооо, причем без сметаны,, и 30 могу
Вареников штуки 4, пельменей ну шт 20 если домашние
Лишним весом не страдаю
Просто обожаю эти блюда)))
Лишним весом не страдаю
Просто обожаю эти блюда)))
Ширли-Мырли• 30 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я минимум от 20. До 30. И дерунов, или вареников или пельменей .
Вес нормальный для особо озабоченных этим вопросом.
Ещё не люблю когда женщины корчат из себя не кушающих не писяющих ,такие типа небесные создания ах как я мало ем ,тьфу , брехня
А зачем что то корчить? Когда то пережор у меня закончился вызовом скорой. У всех нас разный организм, пищеварительный тракт и возможности. За сегодня я съела грам 150 гречки,2 грибочка и пирожок. Лежу набитая по горло
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Лишним весом не страдаю
Просто обожаю эти блюда)))
Лишним весом не страдаю
Просто обожаю эти блюда)))
вот и я обожаю))) и ребенок мой вареники обожает
для нее в Польше рай был, везде ела только их)
И.О. человека• 30 января 2020
деруны я люблю только мамины, как в детстве, но, так как давно живу отдельно, то и дерунов давно не ела
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
всех переплюнула)
эт точно!
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
а что мешает вам? я купила блендер с насадкой для дерунов и все оч быстро) можно же себе взять 1 картошку большую и вжикнуть) делов на 5 минут) зато потом кааак вкусно, с чесночком и лучком)
И.О. человека• 30 января 2020
самые вкусные вареники ела в Миргороде, в ресторане ’Козацьки розвагы’ - это такая весчь, скажу я вам! даже с собой на вынос забирали) и с мясом, и с картошкой, и с грибами, и сладкие - ммм, размером с ладонь, рекомендую, кто будет в Миргороде - зайдите туда обязательно
Мечты сбываются• 30 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на дарнице в кулинарии в детском мире продают вареники с мясом , единственные приличные что я ела в киеве уже лет за 15, вот просто бомба вме в них и тесто и начинка и рецепт не выдают заразы
И лимонный пирожные там на входе супер
Спецом за ними иногда заезжаю
И лимонный пирожные там на входе супер
Спецом за ними иногда заезжаю
И.О. человека• 30 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня в семье их никто не ест, мужа даже вида не выносит) ради одной себя не буду заморачиваться
дети и муж любят оладьи и сырники - это и готовлю)
Мечты сбываются• 30 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я люблю лишь на терке для дерунов такая кругленькая, ни блендер ни мясорубка не годятся) то есть годятся но не то пальто по вкусу получается
И на смальце)))на выходных на обед сбецаю)))
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
оо спасибо!
а мы в этом году были в Коростыне на святе деруна, что то мне не зашло там, народу миллллиииард))) толпотня, беруны странные
решили больше не ехать
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
у меня муж как раз не оч по вареникам, а все остальное за милую душу, правда вот количество пельменей у него аж стыдно сказать, шутк 15 максимум)))))))))) дальше мы с малой дожираем)
И.О. человека• 30 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
оо спасибо!
решили больше не ехать
ну потому что на таких мероприятиях расчет на количество, а не на качество, увы, приготовлены без души, как говорится)
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
ну так у меня как раз кругленькая такая как на терке на блендере, спецом купила) один в один как с терочки)
оо смалец да... все же натур продукт)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага)) В гостях, на свиданиях, на советчице, - прям как козы из сказки ’ Коза дереза’ не евшие, не пившие. А дома за две щеки топчут все подряд и в количестве не 000,5 от вареничка!
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
вот 1000% мы потом поехали на дачу, мы не далеко там)) и я реально нажарила на толпу вкусных, хрустящих, идеальных)))) обожрались))) ну правда у бункер сходили, что хоть как то смягчило разочарование)
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у слепакова есть на эту тему заметочка....))))
Мечты сбываются• 30 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
оо смалец да... все же натур продукт)
у меня такая в мясорубке среди насадок , но зараза муж давил и согнул , надотеупить , очень ускоряет процесс , и на смальце , я мешаю с маслом подсолнечным , еще и веусно , просто ложу на салфетки))а с тушенкой или просто фаршем вообще бомба
Мечты сбываются• 30 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
знаете что ?
Просто надо вовремя есть и с нагрузками потом
Вообще не важно что вы едите , важен расход калорий и их поступление.
Если вы сидите на стуле , транспорте , дома часов по 10 то все уложится на бока , даже варёная морковь
А если носитесь , то хоть сало вприкуску с мармаладкой (шучу)
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
оо я тоже на салфетки выкладываю, что б лишнее масло ушло)) потом они такие хрустящие классные
со смальцем бабулька моя делала, а у меня смальца днем с огнем не найдешь)
Ненавязчивый синтезатор
• 30 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
знаете что ?
пусть не едят, нам больше будет и мы счастливей будем) и не такие злюки как они
И.О. человека• 30 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
знаете что ?
именно так
худеют не от продуктов и их количества, а от дефицита калорий
ничего нового по этому поводу пока не придумали