Госпожа_тамагочи• 30 января 2020

Даже не знаю как спросить... Муж говорит пошли к психологу

Девочки даже не понимаю что происходит.

В браке 10 лет.
Недавно был скандал, потом вроде помирились и муж сильно долго обижался. Даже была фраза пошли к психологу.

Прошло немного время, сегодня переписываемся а он мне типа я тоже тебя люблю, но мы отдаляемся....

К чему это? В отношениях он никогда особо не копался, нормальный мужик, а тут.....
Повелитель интернета• 30 января 2020
кризис 10 лет

Анахита• 30 января 2020
Если вы достаточно близки духовно,то можете поговорить с ним по душам за бутылочкой вина.возможно,он заметил перемены в вас или в ваших отношениях,которые вы пока не видите.удачи вам!
Потрындельница• 30 января 2020
автор,вы как бы мужа послушайте если дорожите семьей.я тоже считала что я не меняюсь и все та же как и в начале отношений,ан нет,изменения очень серьезные и я не о внешности.
что то же муж имеет ввиду,поговорите.
я своего тоже к психологу веду,но у нас все по другому.
автор Госпожа_тамагочи • 30 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
кризис 10 лет
И такой есть?
Voblochka-26• 30 января 2020
вы боитесь психологов?)
ТрамвайGirl• 30 января 2020
Попробуйте совет про бутылочку вина и хорошо поговорить, точнее послушать, что муж скажет. Аккуратно так выспросите, начните с чего то лёгкого, типа общих тем, а потом спрашивайте, чего ему не хватает в браке, может там вообще мелочь- вроде мечтает вас в кожаных чулках по пятницам в спальне видеть)
Щепотка_совести• 30 января 2020
Понимаю Вас автор..

Предложите сегодня поговорить.
У нас с мужем было подобное..просто в спокойной обстановке сели и поговорили. Что кого беспокоит ..открыто говорили. Что кому и чего не хватает. Спросили у друг друга хотим ли развода.

И работали над отношениями.. главное что бы желание было в обоих. Вот одно могу сказать точно ’ проводить больше времени вместе’ пусть это будет не прогулки и рестораны..а допустим даже та уборка квартиры. Покупка продуктов и т.д.
Меньше раздражаться и больше уступать друг другу!
Все наладится!

В браке 11лет
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Это плохой знак. Так хороший муж морально приемлемыми способами пытается Вам сказать, что брак Ваш висит на волоске.
автор Госпожа_тамагочи • 30 января 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы боитесь психологов?)
Нет,но считаю это тратой не нужной.
Эти тысяч 10 лучше на отдых пустить

автор Госпожа_тамагочи • 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот прям все так плохо? А может у человека плохое настроение?
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет,но считаю это тратой не нужной.
Эти тысяч 10 лучше на отдых пустить
может оказаться отдых для одного
и почему 10 тыс? мы по 500 грн сессия взяли 4 ..
много нового обнаружила и свои косяки
без психолога была бы аривидерла
Козяка-маляка• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тоже так думаю((( Шер ше ля фам?
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
психолог -это плохо, значит не может сам разобраться , с вами договориться
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да. Психолог, в его понимании, должен озвучить Вам то, что он сам не хочет или не решается сказать, может, чтобы не обидеть Вас, а может, чтобы снять с себя ответственность за это.
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
нафига эти приседания возле мужа? Его же не интересуют желания автора. Ага еще бежать его мечты исполнять
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже так думаю((( Шер ше ля фам?
Не обязательно. Скорее, что жена перестала привлекать как женщина или наоборот, она просто супер, но он хочет другую жизнь итд
Оченьценная• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Т.е. это нам виднее должно быть, настроение у вашего мужа не очень или все серьезно? Вам правильно советуют - выслушайте внимательно мужа и постарайтесь понять и разобраться.
дЫнька• 30 января 2020
сходите
лучше он вам скажет - пошли к психологу, чем просто найдет себе позитивные эмоции в посторонней мадам
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ну и пусть. А что нужно за матню держаться?

Voblochka-26• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет,но считаю это тратой не нужной.
Эти тысяч 10 лучше на отдых пустить
не нужной или действительно нет денег?
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
может оказаться отдых для одного
много нового обнаружила и свои косяки
без психолога была бы аривидерла
почему вы пишете только про свои косяки ? муж апреори святой ?
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Каждому свое, наверное. Я своего мужа люблю, ценю и стараюсь прислушиваться к его потребностям.
Оченьценная• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Автору виднее - нужен ей муж или нет. Любить и ’держаттся за мотню’ - не одно и то же.
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ага, ага . При этом вы ни слова не написали что ОН вас ценит.
автор Госпожа_тамагочи • 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
может оказаться отдых для одного
много нового обнаружила и свои косяки
без психолога была бы аривидерла
Киев?
Можно контакты?
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
У Вас проблемы в отношениях? Видно, что Вам сложно.
Тантрический кекс• 30 января 2020
Почему предложил к психологу?
Поругались или что-то случилось, может это уже последняя капля?
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляОченьценная
автор не написала никаких его положительных качеств, кроме короны царя
Оченьценная• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
АпрИори. Лучше использовать слова, которые знаете как писать...
Елена 4160• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Держаться за матню и строить и поддерживать нормальные отношения - это не одно и тоже. Автору действительно нужно сподвигнуть мужа на разговор и внимательно выслушать, может он ей сто раз озвучил проблему а она не слышит. Вот и предлагает психолога - его советы автор будет воспринимать спокойно и возможно им последует.