Госпожа_тамагочи• 30 января 2020

Даже не знаю как спросить... Муж говорит пошли к психологу

Девочки даже не понимаю что происходит.

В браке 10 лет.
Недавно был скандал, потом вроде помирились и муж сильно долго обижался. Даже была фраза пошли к психологу.

Прошло немного время, сегодня переписываемся а он мне типа я тоже тебя люблю, но мы отдаляемся....

К чему это? В отношениях он никогда особо не копался, нормальный мужик, а тут.....
Козяка-маляка• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не обязательно. Скорее, что жена перестала привлекать как женщина или наоборот, она просто супер, но он хочет другую жизнь итд
А может мужик уйти в никуда? Боюсь, он колеблется между женой и новыми отношениями, надеется, что психолог поможет сохранить семью. Нужно у автора спросить, есть ли куда уходить мужу? Может, у него есть квартира? А если нет, то куда он уйдет? Только к новой мадам!

Тарабарщина• 30 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Понимаю Вас автор..

Предложите сегодня поговорить.
У нас с мужем было подобное..просто в спокойной обстановке сели и поговорили. Что кого беспокоит ..открыто говорили. Что кому и чего не хватает. Спросили у друг друга хотим ли развода.

И работали над отношениями.. главное что бы желание было в обоих. Вот одно могу сказать точно ’ проводить больше времени вместе’ пусть это будет не прогулки и рестораны..а допустим даже та уборка квартиры. Покупка продуктов и т.д.
Меньше раздражаться и больше уступать друг другу!
Все наладится!

В браке 11лет
Уборка и хождение по магазинам, это не сближает((
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У Вас проблемы в отношениях? Видно, что Вам сложно.
вы перешли на личности ? сразу видно вашу модель ’щщасливой’ семьи
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно. Разве мужчина не человек? Вполне может быть, что отношения в семье перестали его устратвать, ему некомфортно. И вопрос не в другой женщине.
Козяка-маляка• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
ну и пусть. А что нужно за матню держаться?
Держать. В ежовых рукавицах
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Вы зря сразу идете в атаку.
Тарабарщина• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это большая редкость, но иногда бывает.
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляОченьценная
АпрИори. Лучше использовать слова, которые знаете как писать...
за собой смотрите , у вас в посте 23 ошибка
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
почему вы пишете только про свои косяки ? муж апреори святой ?
С моей стороны было методичное обесценивание его .
В нашем случае-гробила конкретно я, воспринимая мужа как вечное,рядом,навсегда.
к примеру : я аудитор ,он ветеринар-я его долбила ,что не достаточно амбициозный и всего лишь ветеринар и не хочет большего.

Простой анализ дохода показа, как я неправа.
мои 25 против его 75 ( доходов), т . е. амбициозная пила пилилила своего мужа ,зарабатывая в два раза меньше и забывая , кто ей помогает всегда и во всем.
Я ни разу в жизни завтрака не приготовила...
психолог мне раскрыл глаза ,и муж скромно попросил хотя бы по вторникам и четвергам взять завтрак и детей утром на себя.

Убивала нашу семью-я,забыв про интересы других

Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Это большая редкость, но иногда бывает.
Просто мужчина именно такого типа стремился бы решить свой конфликт цивилизованно.
Как сказал мой друг жене : ты мой близкий человек, мать моих детей, я очень люблю тебя и всегда буду поддерживать. Но жить тобой больше не могу.
Другая женщина появилась через год. Семью содержит, квартиру им оставил.
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И такой есть?
ага, почитайте
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляЕлена 4160
Держаться за матню и строить и поддерживать нормальные отношения - это не одно и тоже. Автору действительно нужно сподвигнуть мужа на разговор и внимательно выслушать, может он ей сто раз озвучил проблему а она не слышит. Вот и предлагает психолога - его советы автор будет воспринимать спокойно и возможно им последует.
ой знаем мы этих психолухов, не факт что он будет на стороне автора. Может муж хочет сломать автора окончательно, а сам святой
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киев?
Можно контакты?
Мы онлайн-сессии проходили, если сбросите почту-поделюсь.
Сейчас иногда продолжаю сессии,чтобы не занесло опять в
работу поменяла
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы зря сразу идете в атаку.
вы уже извинились за то что нахамили мне в посте 26 ?
Асталависта бэйби• 30 января 2020
’Я тоже тебя люблю, но мы отдаляемся’ -ну? так что он делает, чтобы сблизились, ну кроме того что обижается. Действия с его стороны есть или просто бла-бла..
Майор Медуза• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И такой есть?
Да, это сложный период, уж поверьте
Единорог_помог• 30 января 2020
Психолог гораздо лучше бутылочки вина. Он выступит катализатором. Поможет вести разговор в конструктивном русле.

С бутылочкой вина будет только перекидывание эмоциями и обвинениями.
Барышня кисельная!• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Где же там хамство? Это вопрос. Я поняла, что у Вас сложный период в жизни, Вы как ёжик.
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы

господя бедный муж, аж на глаза наворачивается скупая слеза
спасибо насмешили, жгите ищо

КинДза• 30 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
он как баба
автор Госпожа_тамагочи • 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
работу поменяла
Можно pyska2010@yandex.ua
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
спасибо насмешили, жгите ищо
Вы можете юморить сколько-угодно, раза за вас
Карта мордвы• 30 января 2020
т е рада
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вы нахамили. Реализуйте свои фантазии у другом месте. Жду извинений
ТаЕщеОптимистка• 30 января 2020
Тут некоторые не могут затащить к психологу мужа,у которого сидит в голове комплекс я мужик,я сам всё решу и ничего не решается. Предлагает-идите. Хуже, когда не предлагает, а сам ходит ’к психологу’ втайне от вас.
Асталависта бэйби• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
он как баба
просто такие так умеют выкручиваться, в любой ситуации крайнего найдут, фу
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно pyska2010@yandex.ua
написала
Оченьценная• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
У меня опечатка, а вы хотите писать ’умными’ словами - ну так узнавайте как правильно пишутся. Спасибо сказали бы - в следующий раз уже не ошибетесь.
КинДза• 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы

паганый психолух вам попался, и вы поверили ему? А что ж не учли ваш вклад как рождение детей? Услуги сурмамы стоят 50000$, двое детей 100000$$, а муж вам компенсировал $100К ? сомневаюсь.... , а в США и ЕС еще дороже , но вы поверили психолуху, что ваш вклад ничего не стоит и что вы неправы . Адьес !
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляКинДза
Услуги сурмамы стоят 20 000 уе ( Киев) недавно коллега воспользовалась, в декабре родили
Вы читать не умеете, я обесценивала мужа . не он меня, а я его .
И он отличный папа, с детьми сейчас больше чем я занимается + ребенок от моего первого брака - (с 2 лет его воспитывает)
Вы , прежде чем вердикты ставить разберитесь