Цикавенная• 30 января 2020
Девочки-продавцы, что отвечаете покупателям на такой вопрос?
-А Какая причина продажи?
продаю спорт лосины, одела раз, не нравится что они однотонные. худят и без того мои узкие бедра. каждому писать это нет желания. продаю и продаю. напишешь что не подошли по размеру- начнут с собой сравнивать. вообще зачем знать причину продажи?
жар-птица Нюра• 30 января 2020
Я поправилась сильно во многое не влажу, если спрашивают так и отвечаю.
Отполированный Артем• 30 января 2020
’Куплено в приступе шопоголизма, потом охладела’
Обычно,так и случается)
Просериарила молодость• 30 января 2020
Пару раз написала, что решила продать. ’Покупатели’ сдулись.
СноваЗдорова• 30 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
я как то так ответила)))) а мне потом написали ’’’а можно фото на вас’’’
Цикавенная
• 30 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
жар-птица Нюра• 30 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Похудею, сфоткаю , нужно было ответить
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2020
Два варианта:
1. Очень нужны деньги
2. Эта вещь настолько сексуальна и красива, что когда я в ней, за мной бегают толпы поклонников, поют серенады под окном и вызывают на дуэль супруга. А так как я очень дорожу семьей, я приняла решение расстаться с такой прекрасной вещью...
1. Очень нужны деньги
Тумба-юмба• 30 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Пару раз сдали нервы и ответила - спекулирую помаленьку.
можно грубо Барыга Я
Незнакомлюся• 30 января 2020
Боятся, что продаете т.к. плохая вещь.
Посмотреть/пощупать не могут, возврата, скорее всего, нет. Вот и переживают люди.
Аноним Завхоз• 30 января 2020
давно не задавали такой вопрос)),последний раз продавала цветы- спросили чего я от них избавляюсь -они такие красивые))), ответила,что выращиваю на продажу
Цикавенная
• 30 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Боятся, что продаете т.к. плохая вещь.
я понимаю конечно,но не один продавец честно не ответит, что вещь отстой
Каравай-каравай• 30 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Боятся, что продаете т.к. плохая вещь.
Ага, и все ж приличные люди, так и признаются
Незнакомлюся• 30 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Два варианта:
1. Очень нужны деньги
После такого ответа, как второй 99,99% , что не купят
Сигарный шланг• 30 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
можно грубо Барыга Я
Люди правду не любят и не понимают , им нужна слезная история как сильно нужны деньги на лечение/ учёбу , все хотят по случаю выхватить на шару.
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2020
А чего вам кажется странным этот вопрос, если,конечно, вы не занимаетесь продажами? Может у данного товара нестандартный размер или в реале смотрятся не так как на фото или было какое-то несоответствие в описании и т.д.
жар-птица Нюра• 30 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Боятся, что продаете т.к. плохая вещь.
Я так платье купила, бирку срезала но не одела, поправилась. Выставила, спрашивают но не покупают. Переписала обьявление, один раз одето, купили.
Незнакомлюся• 30 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Да, но бывает, что так отвечают, что становится понятно, что врут.
Меня всегда пугают объявления такого плана ’Очень классное, модное, удобное, качественное платье, надела 1 раз’. Тоже хочется спросить, чего продает тогда...
Пез Году Неделя• 30 января 2020
Что бы заработать деньги пишу,но у меня более 700 объявлений так можно же понять
Рогнеда Карповна• 30 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Рогнеда Карповна• 30 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
а где вы размещаете такое количество ?
harchushyn• 30 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Боятся, что продаете т.к. плохая вещь.
Ги Ги. А що,допускають що напише продавець-якість гімня*а,наощуп така сама
Почемучечка• 30 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
потому,что правда, что на 1 раз. купила платье на свадьбу, не знаю, одену ли опять. надо продавать, пока модное.
88_Наталья_88• 30 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Спрашиваю в ответ – а зачем им эта информация?
Это отличный ответ на любой вопрос, на который нет желания отвечать! Всегда так говорю