МУСЯкомарова• 30 января 2020
Секс 18+
Девочки
Вы когда делаете минет мужу с окончанием,то глотание сперму или нет?
Сейчас новый МЧ и ему очень этого хотелось
Я сделала это впервые и меня чуть не вырвало
Это я какая-то неправильная или есть ещё такие?
Результат:
вже голосів:
69 (58.97%)
Нет,это противно
48 (41.03%)
Да
МУСЯкомарова
• 30 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
не занимаюсь таким. Нет моего варианта
Не глотание или вообще не делаете минет ?
Тамбовский мел• 30 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не делаю, мерзость
Кошечка-муркошечка• 30 января 2020
Зачем её глотать?Это противно/не приятно.Нормальный мужчина должен это понимать.
Я-ваш шанс• 30 января 2020
Я быстро бегу и выплевываю, мне не приятно. А сам процесс делать нравится.
МУСЯкомарова
• 30 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот и мой бывший никогда не просил о таком
А этому хотелось
Меня реально чуть не вырвало
Побежала быстро в кухню сок пить и потом зубы чистить
А этому хотелось
Меня реально чуть не вырвало
Леннон_Жив!• 30 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто не сосет
Дома мы не можем, дома мы рыгаем (с)
Сирожено_пирожено• 30 января 2020
Быстро сглатываю. Выплёвывать ещё противнее, по всему рту расползается и на рвоту тянет.
сама себе прекрасная• 30 января 2020
Я люблю делать минет, меня очень заводит когда муж стонет от удовольствия. Сперму не глотаю... не идёт)))) хотя пару раз глотала
МУСЯкомарова
• 30 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Фу,блин
Опять затошнило)
Я ему сказала,что мне неприятно и больше так делать не собираюсь
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
Мы с подружкой на эту тему уже поговорили) и она рассказала историю
Тоже был кавалер у нее и хотел чтоб глотала,она один раз не проглотила ,а сразу полезла его целовать и все содержимое перешло ему в рот
После того случая больше не просил)
Но это уже хардкор,если будет дальше просить)
Опять затошнило)
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
После того случая больше не просил)
Прилипало• 30 января 2020
В охотку, когда хочется ,а когда просит или настаивает ,у меня протест
,вчера высказывал почему не проглотила!?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Думаю, вы не должны делать того, что вам не нравится в сексе.
Сперма не божья роса. Ещё и аллергия может быть. А парню предложите быть готовым к обблеваному члену. Тоже развлечение, да?
Как же без вас ) такая тема...
Шмоточницаца• 30 января 2020
я хотела научиться глотать и научилась.
Но это было МОЕ решение.
Мужчина меня не просил.
И я шла к этому постепенно
Но это было МОЕ решение.
Мужчина меня не просил.
И я шла к этому постепенно
Ответ дляeuhunter
Вот скажите, ну что вам в этой жизни не хватает ???
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Фу,блин
Опять затошнило)
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
После того случая больше не просил)
Опять затошнило)
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
После того случая больше не просил)
Подруга молодец, ну а что, они же не понимают на сколько это противно, а вот так взять и типа случайно пчихнуть и ему в лицо его же спермой. Я мужу делаю минет, мне нравится, но никаких излияний, и он это понимает, ему самому гыдко кончать в рот или лицо.
Чтооооооооооо?• 30 января 2020
Скажу по опыту. Есть сперма ужасная на вкус, реально на рвоту тянет, а есть просто теплая безвкусная, не противная. Мужчины это любят. Вам бы тоже было бы не приятно, если бы во время куни вас салфетками все время протирали, чтобы ваша слизь в рот не попала.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляПрилипало
Плюньте ему в лицо, или поцелуйте и пусть выльется на него всё.
Шмоточницаца• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
добрая вы женщина
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мужчины много чего любят, и в рот кончать и анал. Так что каждому угождать, раз они любят. Нужно уважать мнение девушки.
Чтооооооооооо?• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Каждому нет, а любимому да. Я еще год назад плевалась бы в такой теме и рассуждала как вы. А теперь полюбила, не влюбилась, а полюбила. И мне самой в кайф делать то, от чего он кайфует. И такую же ответочку получаю:)
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я тоже мужу регулярно делаю минет, он очень балдеет и я. И он меня ласкает. Но сперма я её не переношу, у меня только при её виде воротит, не говоря о том что бы в рот эту гадость взять. И муж меня прекрасно понимает.