МУСЯкомарова• 30 января 2020

Секс 18+

Девочки
Вы когда делаете минет мужу с окончанием,то глотание сперму или нет?
Сейчас новый МЧ и ему очень этого хотелось
Я сделала это впервые и меня чуть не вырвало
Это я какая-то неправильная или есть ещё такие?
Результат:
вже голосів: 117
69 (58.97%) Нет,это противно
48 (41.03%) Да
автор МУСЯкомарова • 30 января 2020
Глотаете/

Тамбовский мел• 30 января 2020
не занимаюсь таким. Нет моего варианта
автор МУСЯкомарова • 30 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
не занимаюсь таким. Нет моего варианта
Не глотание или вообще не делаете минет ?
Марс атакует• 30 января 2020
Не делаю минет
Тамбовский мел• 30 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не делаю, мерзость
Трусы с капюшоном• 30 января 2020
По разному бывает,но в основном не глотаю.
автор МУСЯкомарова • 30 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
не делаю, мерзость
Ясно)
Кошечка-муркошечка• 30 января 2020
Зачем её глотать?Это противно/не приятно.Нормальный мужчина должен это понимать.
Трусы с капюшоном• 30 января 2020
Никто не сосет

Я-ваш шанс• 30 января 2020
Я быстро бегу и выплевываю, мне не приятно. А сам процесс делать нравится.
автор МУСЯкомарова • 30 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот и мой бывший никогда не просил о таком
А этому хотелось
Меня реально чуть не вырвало
Побежала быстро в кухню сок пить и потом зубы чистить
Миссис Буркул• 30 января 2020
я бы рыгала
Леннон_Жив!• 30 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто не сосет
Дома мы не можем, дома мы рыгаем (с)
Сирожено_пирожено• 30 января 2020
Быстро сглатываю. Выплёвывать ещё противнее, по всему рту расползается и на рвоту тянет.
сама себе прекрасная• 30 января 2020
Я люблю делать минет, меня очень заводит когда муж стонет от удовольствия. Сперму не глотаю... не идёт)))) хотя пару раз глотала
автор МУСЯкомарова • 30 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Фу,блин
Опять затошнило)
Я ему сказала,что мне неприятно и больше так делать не собираюсь
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
Мы с подружкой на эту тему уже поговорили) и она рассказала историю
Тоже был кавалер у нее и хотел чтоб глотала,она один раз не проглотила ,а сразу полезла его целовать и все содержимое перешло ему в рот
После того случая больше не просил)
Но это уже хардкор,если будет дальше просить)
КучМала• 30 января 2020
Люблю делать и люблю глотать.
euhunter• 30 января 2020
Думаю, вы не должны делать того, что вам не нравится в сексе.
Сперма не божья роса. Ещё и аллергия может быть. А парню предложите быть готовым к обблеваному члену. Тоже развлечение, да?
Прилипало• 30 января 2020
В охотку, когда хочется ,а когда просит или настаивает ,у меня протест,вчера высказывал почему не проглотила!?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Как же без вас ) такая тема...
Шмоточницаца• 30 января 2020
я хотела научиться глотать и научилась.
Но это было МОЕ решение.
Мужчина меня не просил.
И я шла к этому постепенно
Ответ дляeuhunter
Вот скажите, ну что вам в этой жизни не хватает ???
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Фу,блин
Опять затошнило)
Он понял и сказал ок
Не понимаю этого прикола
Какая ему разница
После того случая больше не просил)
Подруга молодец, ну а что, они же не понимают на сколько это противно, а вот так взять и типа случайно пчихнуть и ему в лицо его же спермой. Я мужу делаю минет, мне нравится, но никаких излияний, и он это понимает, ему самому гыдко кончать в рот или лицо.
Чтооооооооооо?• 30 января 2020
Скажу по опыту. Есть сперма ужасная на вкус, реально на рвоту тянет, а есть просто теплая безвкусная, не противная. Мужчины это любят. Вам бы тоже было бы не приятно, если бы во время куни вас салфетками все время протирали, чтобы ваша слизь в рот не попала.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляПрилипало
Плюньте ему в лицо, или поцелуйте и пусть выльется на него всё.
Шмоточницаца• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
добрая вы женщина
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мужчины много чего любят, и в рот кончать и анал. Так что каждому угождать, раз они любят. Нужно уважать мнение девушки.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляТелепузик
добрая вы женщина
Дааааа))))
Чтооооооооооо?• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Каждому нет, а любимому да. Я еще год назад плевалась бы в такой теме и рассуждала как вы. А теперь полюбила, не влюбилась, а полюбила. И мне самой в кайф делать то, от чего он кайфует. И такую же ответочку получаю:)
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я тоже мужу регулярно делаю минет, он очень балдеет и я. И он меня ласкает. Но сперма я её не переношу, у меня только при её виде воротит, не говоря о том что бы в рот эту гадость взять. И муж меня прекрасно понимает.