Я такая наивная• 30 января 2020
Муж считает что он нормально зарабатывает..Я не согласна..
У него ЗП 20 тыс. Киев. Считает что с работой сейчас у всех все плохо, и доказывает мне что это нормально. Я не могу его упрекать, т.к. сама зарабатываю только 10 тыс. ( я медсестра).
Я понимаю что не мне его учить зарабатывать, т.к. и сама не умею, но когда мы женились, он обещал что будет стараться для семьи и все у нас будет. Прошло 7 лет. Жилья нет, збережений нет, впереди беспросветность... Я не знаю, я запуталась и у меня уже просто какая-то апатия ко всему...
Стильная штучка• 30 января 2020
Мой зарабатывает 7,5 с перспективой до 15-17 в ближайший год.
Я тоже до 15. Глубинка.
Денег не хватает, жилья нет, машины нет, дети есть
Я тоже до 15. Глубинка.
Copy-Paste• 30 января 2020
Вы же семья, значит команда. Если ничего не построили, то не построили вместе.
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
вы вполне можете откладывать от этой суммы
Мы живем на сьеме. Откладывать нечего.
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы живем на сьеме. Откладывать нечего.
а купить хоть чтото в пригороде?
Я не такая• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы живем на сьеме. Откладывать нечего.
Из 30000 в месяц можно даже на съеме что-то отложить, если очень надо.
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
а купить хоть чтото в пригороде?
Так чтоб купить нужны деньги. Их нет. Вот совсем.
тянитолкайка• 30 января 2020
Зарабатывайте сами хоть 100, с мужем развод -нечего за матню хвататься!
миссАрфография• 30 января 2020
Попробуйте сама зарабатывать уколы, капельницы на дому, если работаете в гос.учреждении, попробуйте брать смены в частном центре
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Научите. 8 тыс - аренда с комуналкой. Помощь пожилым родителям. Еда, медицина(здоровье не айс) ,самая дешевая одежда и обувь по необходимости.
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляАннуитет
А в магазинах он бывает?
Да. Он не голодает. Я стараюсь готовить экономно, но рационально и полезно.
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
тогда печаль
Глаза_в_3_карата• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,розпишіть витрати залишається 22 тис
Є діти?
Я не такая• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы на 15000 живем вдвоем без съема. И тоже с помощью родителям (правда не полным их одержанием).
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
дорого снимаете? может дешевле поищите
Нет, дешево, 6 тыс комната в общежитии + ок. 2 коммуналка .
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Я в частной работаю. В гос. с подработками получится таже сума, тут хоть на одном месте, но тяжело, и за медсестру, и за санитарку.
Глаза_в_3_карата• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Кожен місяць така комуналка?
Муууумие• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
очень верно, кстати
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Автор,у меня такая же ситуация...только в браке 14 лет....печаль...
У Вас есть дети? Я осознано не рожаю.. Что я дам ребенку?
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Є діти?
Выше писала траты наши, много расходов обязательных, к сожалению..
Оч@ров@Шк@• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
И в конце года покупать на эти деньги конфеты!
Морковку дай• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да,один,8 лет. Тоже долго не хотела....
Теперь на него идёт львиная доля зарплаты. Одни болячки постоянно.