КаРаКаТиЦа• 30 января 2020
Какая девушка объективно красивее?
На фото девушки, популярные модели в интернете! Кого вы считаете красивее? В пример я приведу несколько их разных фото которые влезут. Интересует лично ваше мнение )
Губы_зубы• 30 января 2020
На 2х последних фото, живая, настоящая девушка, а не подколотая кукла, каких сотни
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
КартаБезКомиссий• 30 января 2020
Мне не нравится ни одна. Первая красивая, но мне вообще, как все инста-девушки на лицо, нет никакой индивидуальности.
Вторая - фото такое, что не понятно красивая или нет
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
у нее есть фото не очень, а есть те что цепляют))
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
у нее есть горячие фото во всей красе )))
КартаБезКомиссий• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все на одно лицо. Красивые, но разницы в них нет.
Вторая естественная, но чтоб ’вау’ назвать не могу.
Снежнакомка• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эти девушки абсолютно разные по типажу конечно)
Вторая симпатичнее, но как-то нелепо одевается. Не идет ей одежда, которую она носит.
Пишущаяся• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у них много фото. но все не выложишь. и не надо. нельзя понять какие они, но вот еще несколько)
Всё также 2 девушка, первая везде кислая
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
разница в них есть, фигура и лица..типаж абслютно разный как и черты лица) специально такой пример привела, интересно
Снежнакомка• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ничего горячего не увидела. Но идет ей стиль секси-леди. Не секс, а как будто трусы поправляет, которые в попу залезли
Пишущаяся• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну смысл теперь, все отписались какая, че надо то?
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
так может идея фото не секс? в любом случае кому то нравиться) а я просто спрашиваю ваше мнение
Пишущаяся• 30 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У первой девушки грудь больше )
Вы мужик видать
или бой баба
КаРаКаТиЦа
• 30 января 2020
Ответ дляПишущаяся
такую тему создала один раз тк интрестно стало)