Болтушка Му• 30 января 2020
Подскажите по тарифам Киевстар. В начале января закрыли мой тариф за 95 грн
Был у меня тариф, который меня устраивал и интернета немного было и звонки и смс... А потом его закрыли и перевели на тариф за 150! Грн.
Смотрю, А у них сейчас вообще нет тарифа дешевле чем 125 грн (((
Может не туда смотрю? Помогите с выбором
размахер• 30 января 2020
Та же фигня,автор. Была в гл офисе нашего города, спрашивала, ответ тот же - что с мин пакетом инета дешевле 125грн нет.
Реанимация• 30 января 2020
У меня был то ли 125, то ли 150. Закрыли, но предложили бесплатный перевод на тариф 175, там + интернет и т.д. И первые 2 мес бесплатно!!! Я посчитала это выгодным, перешла.
Болтушка Му
• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Так у Вадафона намного дешевле...
Ms. При теле• 30 января 2020
Мой тариф 155 грн перевели на 225 грн автоматически. Заходила на сайт, ничего дешевле по моим требованиям не предлагают.
У них там ещё система такая, что каждому номеру даются доступные варианты на выбор. Чем дороже был тариф, тем дороже есть варианты)
К слову, у моей мамы все ещё тариф за 35 грн с интернетом. Ну как с интернетом) для Вайбера хватает и погоду глянуть. Но узнавали, такие тарифы уже установить никому нельзя.
Анка-пулемётчица• 30 января 2020
меня перевели на 100 тариф ( бизнес), уведомление пришло постфактум
Дама с собачкой• 30 января 2020
Ответ дляberil_он
Киевстару, они без вашего согласия не могут вас на новый тариф перекинуть
Меня вот молча с 95грн на 150грн перевели. У Вас видимо тариф без интернета.
КвартираЧья• 30 января 2020
Киевстар есть тариф - 35 гривен за 4 недели и ещё парочка да 100 гривен.
Перестаешь пользоваться их услугами на пару месяцев , не пополняеш и опа - тебе предлагают дешовый тариф.
На МТС то же самое , предлагают тариф за 30 гривен в месяц на неактивные симки ( на скрине)
Разумная Губка• 30 января 2020
У меня тариф 75грн мес и то мне дорого(, а в след месяце написали переведут на 125грн в месяц(((((
Болтушка Му
• 30 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мне нужно тариф с интернетом и смс....
Но за адекватные деньги.
Чебуратор• 30 января 2020
Ответ дляberil_он
с интернетом, но там вроде то ли 1гб то ли 500мб, я ним все рано не пользуюсь
это вы прошляпили. переведут теперь на тариф 100 грн. мне приходила смска.
Чебуратор• 30 января 2020
Ответ дляberil_он
13-25 февраля изменится на Онлайн без меж. 100 грн за 4 недели. или выбрать самому другой тариф
Продавец овец• 30 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Так делают мои родители- пенсионеры
Потому что жадности вожафоа уже нет предела- не хватило до тарифа 0.5 копейки, начинают по 9 грн день тариф фигачит, так они плюнули и перестали один телефон оплачивать, через 3 месяца вуаля, тариф как у вас 30 грн в месяц...
Добрая свекровь• 30 января 2020
у меня тариф 35 грн на 4 недели - но я сейчас не живу в Украине, пополняю счет на время приезда и мне хватает.
Болтушка Му
• 30 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Так делают мои родители- пенсионеры
Ну тут есть их вина. Там не рынок. Программа же не может списать без копейки даже.
А вы могли бы пополнить родителям год без абонплат.
Продавец овец• 30 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо за совет, конечно, но вам написали действенный метод, как использовать тариф дешевле - пару месяцев не пополняйте, или покупайте новый пакет, потому что операторы не переводят на более дешёвые тарифы, только дальше- дороже.
Болтушка Му
• 31 января 2020
Ответ дляПродавец овец
а чем мне пользоваться эти пару месяцев?)))