Кружите меня,кружите• 30 января 2020

Духи за 2900. КУПИЛИ бы?????

Если семейный бюджет 8000 в месяц. Муж 7 получает, я получаю помощь за ребенка около 1000 немного больше.
Но очень понравился аромат, такой сладкий шлейфовый, не могу уже удержатся.
А вы бы купили аромат своей мечты?
НичеНипанимаю• 30 января 2020
Такие дешевые?
Нет

Сижу_и_плачу• 30 января 2020
С таким бюджетом нет.
Бабка-ежика• 30 января 2020
эйвон пробник ваше все

хорошие вещи нравятся многим

но радость от обладания не должна туманить мозг
он очень нужен для того, чтобы зарабатывать больше

это роскошь в вашем случае
Тріль!• 30 января 2020
тю)конечно))сейчас тяжело найти ,чтоб нравился.а вам он хоть нравится)что за аромат?)
Не прохожу мимо• 30 января 2020
один и тот же троль сколько ж можно
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
С таким бюджетом, тройной одеколон роскошь
Морковку дай• 30 января 2020
мой доход немного больше 30ты,духи покупаю только на распив,флакона за 200 грн на три месяца хватает
ТаПрямТам• 30 января 2020
-конечно, надо себя баловать
-а эти бесполезные штаны гоните из дома
Барышня_Смольный• 30 января 2020
собі без проблем купила б. це звичайна ціна на парфуми, але у вашій ситуації спочатку міняла б чоловіка або йшла на роботу, а тоді вже за покупками

Люблю кетчуп• 30 января 2020
Вы решили пошутить?
Верочка 100%• 30 января 2020
Купите.
Если есть деньги, то почему нет
Чу Ча• 30 января 2020
Очень понравился - собирайте деньги и покупайте. С вашим бюджетом грн по 200 можно в месяц отложить. Через год купите.
Лиса Патрикевна• 30 января 2020
Купите и на распив 5мл
Мая твая не панимать• 30 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну это уже девиация какая-то и нелюбовь к себе
Я при доходе более 30к, покупаю себе все что мне хочется и себя люблю
Яичница с беконом• 30 января 2020
Ответ дляЧу Ча
долой_лама• 30 января 2020
Нет, не купила. Жить по средствам желательно. Купила бы зимнюю одежду на несколько сезонов или сапоги
Правильно_Валерчик• 30 января 2020
Нет. Наш доход намного выше и я иногда позволяю себе. Но при Ваших точно нет.
Просто болталка• 30 января 2020
Купите на распив 10мл на кремчике у любого проверенного продавца и усбагойтесь. Тем более, с вероятностью 99% Вам этот аромат надоест и не используете и 10мл.
У меня свой личный доход 40-50000 в месяц и то жаба бы задавила.
Марафетчица• 30 января 2020
Если что, я мужик, мне пузыря в 100 мл хватает на много лет, если экономно расходовать (1-2 пшика), плюс дорогие туалетные воды не каждый день использую, 2-3 раза в неделю где-то! Я бы взял, тем более сейчас 2900 это стандартная цена на нормальную туалетную воду типа шанель, кристиан диор, главное что бы оригинал был)

Просто болталка• 30 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Маловато Вы хотите, видно, раз тридцатки хватает
Лама_мама• 30 января 2020
Блин, мой доход 40 тысяч, хочу сумку шанел
Брать кредит??
parele• 30 января 2020
С таким бюджетом - нет.
ПриснитсяЖЕ• 30 января 2020
У меня подруга покупает вещи все по 55.но купила себе аромат за 2800 и ездит в маршрутке
Я за такие деньги могу крем для лица купить но не духи
из_под_тишка• 30 января 2020
Купила б.
Стебель_березы• 30 января 2020
Нет,доход 40000,купила 5 мл
Котик-Пупсик• 30 января 2020
Капец, какие все тут богатые
Пупс• 30 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
эйвон пробник ваше все

хорошие вещи нравятся многим

это роскошь в вашем случае
100%
Клин_Кляйн• 30 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
эйвон пробник ваше все

хорошие вещи нравятся многим

это роскошь в вашем случае
Ну прям так и Эйвон. На распив можно покупать.
Анонимушка• 30 января 2020
Ко мне когда-то намыливался один мужчинка как он выразился без материальных проблем. Никогда за свои уже немолодые годы не бывал на отдыхе на море, ездит на дачу на маршруточке 20 км. И там отдыхает) Почему-то не захотелось такого счастья себе. Автор напомнила сейчас почему я не захотела, спасибо)
Морковку дай• 30 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
каждому свое, для моих ’’все что хочется’’30 даже отдаленно не хватает