Бурундучиха• 30 января 2020
Турагенты, а чего подорожала Хорватия в евро?
.
Каравай-каравай• 30 января 2020
Ответ дляБурундучиха
вы не от населенного пункта считайте, а от отеля.
Як скажете. Буду їхати, спеціально порахую, до метра, ні - до сантиментра і відзвітую в червні)
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Можно через Словакию заказать, нет проблем
Каравай-каравай• 30 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класно, що ви в цьому компетентні, бо я абсолютно ні. Навіть не знаю де шукати. Але читала тут на форумі, що так роблять, оскільки дешевше.
Анонимушка• 01 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
капец Сколько лет отдыхаю в Хорватии, а температуры моря 27 градусов никогда не было
а мы были 2 раза в Бреле, в конце июля-начале августа и вода все дни 27-28, это было великолепно!