Грибной_Дождик• 30 января 2020
Хто приймав настойку календули при перегині жовчного міхура?
Прочитала, що настойка допомагає жовчному. Можливо хтось приймав? Які результати?
Не танцую- но пою• 30 января 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Мне назначали канефрон и валерьянку
Канефрон це при цеститі начебто
Ms_Sambukina• 30 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Канефрон це при цеститі начебто
Он травяной типа антибиотик, валерьянка должна была расслаблять а он мочегонного и желчегонного действия был в этой схеме как бы. Так мне врач объясняла. Плюс ещё потом в санатории я минрелочку пила, тоже сначала валерьянку, потом минералка, потом канефрон
Не танцую- но пою• 30 января 2020
При дискензії жовчного препарати на основі артішоку допомагають- хофітол,артіхол
Україна понад усе!• 30 января 2020
У меня при загибе желчного от любых настоек на спирту болит в правом боку, поэтому периодически пропивала желчегонное ввиде таблеток можно расторопшу траву измельчённую пить перед едой. Ну и есть список продуктов которые я не ем вообще,,чтобы ничего не принимать
ДеньгиНеСдаю• 30 января 2020
При загибе желчного принимаю Холегон) УЗИ делаю каждый год - врач говорит что застоя желчи нет. И сама я себя чувствую хорошо
Грибной_Дождик
• 30 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Будь ласка скажіть які продукти?
Україна понад усе!• 31 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Будь ласка скажіть які продукти?
Я сама чувствую,от чего мне потом плохо-горечь во рту и боль в правом боку: вообще не могу пить кока-колу, пепси, шампанское, хотя другого алкоголь в меру переношу нормально. Копчёности, жирную пищу,жареную. Иногда при этом ем,но редко. Очень полезно при загибе съедать маленький кусочек свежего сала.
Україна понад усе!• 31 января 2020
И еще забыла главный вредный продукт-майонез, даже домашний. Ем редко,с фесталом или панкреатином