Дежурный по кухне• 30 января 2020
А вы пробовали яблоки в карамели ?
Вкусно ? И ещё вопрос, его удобно есть?
неДоЖиру• 30 января 2020
Очень вкусно. Я пробовала во Львове.
Не скажу, что очень удобно есть. Оно на палочке было.
Но вкусно божественно.
Не скажу, что очень удобно есть. Оно на палочке было.
Но вкусно божественно.
автор
Дежурный по кухне
• 30 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вкусно и полезно.Делаю сама.Нам с детьми удобно.
А можно рецепт ?
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вкусно и полезно.Делаю сама.Нам с детьми удобно.
Можно рецепт?
66сезон666серия• 30 января 2020
Дуже смачно. Часто замовляємо в китайському ресторанчику. Офігезно смачно
Просто болталка• 30 января 2020
В каремели не пробовала, есть рецептик?
Делала когда то груши в красном винном соусе, очень вкусно. Сейчас конечно это дорогое удовольствие варить вино 1 литр с пряностями и грушей
Делала когда то груши в красном винном соусе, очень вкусно. Сейчас конечно это дорогое удовольствие варить вино 1 литр с пряностями и грушей
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2020
Вообще не зашли эти яблоки . Я яблоки очень люблю , но как по мне , то это перевод продуктов ..... и очень неудобно
, на любителя
, на любителя
Просериарила молодость• 30 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А можно рецепт ?
В итернете беру от Энди Шефа.Проверенный хороший рецепт.Так же люблю с мягкой карамелью,но надёжный рецепт утеряла(
Дарья Игоревна777• 30 января 2020
Ответ дляПросто болталка
В каремели не пробовала, есть рецептик?
Делала когда то груши в красном винном соусе, очень вкусно. Сейчас конечно это дорогое удовольствие варить вино 1 литр с пряностями и грушей
Делала когда то груши в красном винном соусе, очень вкусно. Сейчас конечно это дорогое удовольствие варить вино 1 литр с пряностями и грушей
Что дорого то?не ясно
Просто болталка• 31 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Что дорого то?не ясно
Ну вообще то вино хорошее, красное не дёшево
груши большие тоже вроде не 20 грн кг стоят?
Возможно для вас это не дорого, а мне дорого
груши большие тоже вроде не 20 грн кг стоят? Возможно для вас это не дорого, а мне дорого
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу