Ща как дам• 30 января 2020
Кто работает или работал в АТБ
Здравствуйте. Кто работает или работал раньше в сети АТБ посоветуйте. Сейчас работаю управляющей в маленьком магазине штат 5 человек ЗП около 15 тис. на руки многое не устраивает график, отношение руководства, сама система в сети. Хочу пойти заместителем управляющего а АТБ. Стоит ли? Какие ЗП и какие условия труда?
Железный коготь• 30 января 2020
Условия труда- приехать на час раньше и уехать на 3 часа позже.
Нельзя даже поесть нормально. Присесть за день не выйдет.
Ковбой Хагис• 30 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Рабство. И нервы ни к черту
Чу Ча• 30 января 2020
Работала когда-то давненько в другой крупной сети.
Работа на износ, никто тебя не ценит, ты просто винтик, после этого работала в маленькой сети, небо и земля, насколько проще.
Не думаю, что в АТБ как-то иначе.
Ща как дам
• 30 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Рабство. И нервы ни к черту
Мне уже кажется что везде так, или это только мне так не везёт)))) сферу бы поменяла только куда ?
Ща как дам
• 30 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Не думаю, что в АТБ как-то иначе.
А меня маленькая сеть достала сил больше нет(
Гордая_птичка• 30 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Насколько маленькая?
Пишущаяся• 31 января 2020
Я что-то не поняла? Вы упр АТБ но хотите на зама АТБ и тут спрашиваете как оно? А у своего зама не можете узнать???или у вас его нету?
По теме, замом оочень тяжело, и бумажная работа и контроль и кассы и зал.....хотя хз, кому что нравится. У меня в магазине они работают и все норм, никто не жалуется