Пацаааааааан• 31 января 2020
Вернула маме ! Правильно ли ?
В анамнезе . Мужчина за 40, без в.п. работает ( +- 25т.г.) . Был в гражданском браке есть ребенок ( не долго был) . Жил с мамой. Познакомились все вроде ок, стал подживать на моей территории . Был щедр изначально , но его мама очень была недовольна этой щедростью . Стал говорить , а мама сказала что ты никто ( он в моей квартире) и делать что либо зачем )) Я работаю допоздна иногда , и еду готовлю на два три дня , но ему это не нравится , бо мама готовит каждый день и упрашивает что сыначке приготовить. Я не выдержала и сказала что не готова жить с таким маменькиным сынком, и что нужно взрослеть бо мама не вечна . Не жалею и не скучаю ...
МадамОхмури• 31 января 2020
ой какого хорошего сына мамо воспитала
с тамик не страшно стареть
все мамце буде
с тамик не страшно стареть
все мамце буде
Отжигающая• 31 января 2020
Боже мой....сегодня у невесток обострение что ли? Ну сколько можно? Бедные свекрови.
Значит надо• 31 января 2020
Ну Вы и изъясняетесь, сплошной сумбур!
’Ребенок есть, но был не долго. И жил с мамой’. Тут с Вашим потоком мыслей разобраться можно.
’Стал говорить, а мама сказала делать что либо зачем.’ - а это что Вы имели в виду?
Если не скучаете, то зачем вообще жили с ним вместе? Ради секса пусть бы приходил просто. Так точно удобнее.
Железная тетя• 31 января 2020
Выгнали и выгнали. А нам то зачем это знать? Пирожок с полки подать?
Color never seen before• 31 января 2020
Ну вы что не поняли что мама должна была остаться главной женщиной ее жизни.
Сплюшка• 31 января 2020
Ответ дляColor never seen before
А ей она зачем?
Почемучечка• 31 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем вообще всякое Г. домой тащить?
+++++
Смотрю такие кто тянет что никому не пригодилось потом г и оказывается . все думают бриллиант неограненный в сорок с мамой живёт
Ждушечка• 31 января 2020
Он что, предмет, что-ли? ))
’Подживал, не жалею’, да у Вас в каждой строчке антипатия к нему. Конечно, правильно, что разошлись. Была бы взаимная любовь - другое дело, притерлись бы и муж сам научился бы готовить, если надо.
Отблеск мысли• 31 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Он что, предмет, что-ли? ))
Ну с такой-то мамой вряд ли , он привык что мама ему хвосты заносит ...в 40 лет не так-то просто от маминой сиськи оторваться
Смешнюча• 31 января 2020
Ну так секс и все.Остальное к маме.Даже щетку зубную нельзя у вас оставлять.Кушать?Закажи, милый и оплати. Шмотье?Сам стирай.Еще и досуг милый придумай и оплати или и за сексом тоже к маме.
Повелитель интернета• 31 января 2020
Ответ дляПочемучечка
+++++
Вам похоже, никакой не достался