louve• 31 января 2020

посоветуйте ОСТЕОПАТА в Киеве?

Очень нужен талантливый остеопат «от Бога». Вдруг есть кого посоветовать, буду очень признательна!
Salvi• 31 января 2020
Остеопат Пышьева Виолетта Александровна http://likar.biz.ua/reabilitolog.htm

автор louve • 31 января 2020
Ответ дляSalvi
Спасибо за отклик. Можно спросить откуда знаете про неё, были на приёме?
Юльчик89• 05 февраля 2020
я была у Жук Виктора, из центра стимуляции мозга. замечательный мастер. только закончила недавно к нему ходить. и рекомендации дал и работал по всем техникам-руками,по точкам герхарта..
Рыбуся• 08 февраля 2020
Могу порекомендовать врач- невропатолога , которая работает в паре со своей дочерью остеопат.
У меня болела спина периодически , и по совету знакомых решила съездить на приём . Врач меня осмотрела и сказала что сначала нужно пройти курс противовоспалительной терапии уколами траумель/ МильГамма. После этого приезжайте. Я так и сделала .
После этой терапии прошла у них массаж из 10 сеансов . Спустя может год опять дискомфорт появился в спине , видимо опять нужно прости курс.
Пока ездила к ним , то видела что съезжаются с разных городов люди.
Если хотите , могу дать контакт , можете просто поехать на консультацию . Без массажа. Все посмотрите сами.
Единственное , находятся в Боярке ( Киевская обл ).