ПМСница• 31 января 2020

Вы допускаете, что муж вам изменял?

Допускаете ли вы вероятность того, что муж может быть когда-нибудь хоть один раз вам изменил? Можете такое предположить?
Результат:
вже голосів: 131
55 (41.98%) Возможно изменял
39 (29.77%) Нет, мой не такой
24 (18.32%) Уверена, что изменял
13 (9.92%) Посмотреть
Аноним_1289• 31 января 2020
Мойнитакой

Лама_мама• 31 января 2020
Раньше билась,узнавала,а сейчас после 20 лет брака та ну его все нафик.не хочу ничего расследовать.
Дедуськина бабуська• 31 января 2020
Ну с учетом, что когда мы поженились, ему было почти 50 и вскоре нагрянула импотенция. я практически на 100% уверена, что нет)
Жынси_на_флиси• 31 января 2020
Мой изменял. Знаю. Потому бывший
Жынси_на_флиси• 31 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
И как он перенес данную трансформацию?
Дедуськина бабуська• 31 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И как он перенес данную трансформацию?
Был увлечен лечением простатита, на другое не оставалось времени)
автор ПМСница • 31 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А язык и руки вы сбрасываете со счетов??
Дедуськина бабуська• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
Я - не сбрасываю, они заняты у него ежедневно)
Свезло так свезло• 31 января 2020
Пока нет, но мы вместе всего 5 лет. Если вдруг будет хоть намёк на подозрительное поведение - допущу.

Organic• 31 января 2020
Возможно, но меня это не волнует, знаю возможно с кем
Дедуськина бабуська• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
А вообще, знаете, я уже переросла эти детские страдалки ’изменил-не изменил’, на самом деле это такая фигня, как пописал в чужой унитаз. Опасно только если влюбился в другую, вот это - измена. А потрахушки... ну неприятно, опасно болезнями, но не считаю чем-то ужасным, честно. И если бы это смогло помочь моему мужу, я сама привела бы ему чистую и здоровую девушку для экспериментов. В конце концов я и сама бы выиграла от этого.
Повелитель интернета• 31 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Аналогично. Уже то время, когда деньги домой приносит и хорошо)))
Жынси_на_флиси• 31 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А мужчину для себя привести не пробовали?) Тоже очень разнообразит отношения
Или это вам неинтересно?
Дедуськина бабуська• 31 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Или это вам неинтересно?
Не интересно, меня все устраивает. Да и брезгливая я, с чужим мужиком не хочу.
Петросянша• 31 января 2020
Уверена - потому что факты знаю и всё уже слава Богу в прошлом
Швабристка• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
При чем язык и руки?
Вам про импотенцию написали а не про способ интима.Или вы имели ввиду измена языком и руками?
Швабристка• 31 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ваш ответ=мой ответ
Что значит Привести мужчину?
Сердючка• 31 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ник у Вас подходящий.
Автор, не могу выбрать вариант ответа в Вашем опросе. Я думаю (почти уверена), что не изменял. Это не одно и то же с первым вариантом)