Накрыло-не отпускает• 31 января 2020
Кому можно «втюхать» духи за 3000 Гривен???
мечтала об одном аромате, хотя семья у нас не богатая. муж чуть больше минималки получает, я детские деньги.
сказал мне раз хочешь очень, бери. будем в январе экономить.
я купила этот аромат, 2979 гривен вышел. но быстро надоел, и от него голова болит очень, даже при 1 пшике(.
как можно его быстрее продать? на olx пробовала - пишут заберу за 300 500.
очень обидно(.
Накрыло-не отпускает
• 31 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
На мейке по 500 грн)) Они такой середнячок, что запах, что стойкость. И цена 3000 грн в Броке? Жесть. С таким доходом можно и на мейке купить.
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
Девушка из брокарда говорила, что это новый элитный бренд. Франция.
А элитка не может 500 стоит)
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
А элитка не может 500 стоит)
Очень надеюсь что вы тролль
Рябушка Ку• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Ой, а у мне барышня одна доказывала что они портятся и запах выветривается со временем
Чуть ли не прокивают
Вот сама себе думаю как такое может быть, если пузырек закрыт и туда воздух никак не попадает.
Чуть ли не прокивают Вот сама себе думаю как такое может быть, если пузырек закрыт и туда воздух никак не попадает.
Да, я слышала много такого))
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
А элитка не может 500 стоит)
А как же от ’элитки’ можете болеть голова
Рябушка Ку• 31 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
А элитка не может 500 стоит)
Ну естественно)) Я другого и не ожидала прочитать. Мужу, мои соболезнования.
Рябушка Ку• 31 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Только украинские парфюм магазины приписали Шариоль элиту))
Я вся ваша• 31 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
А элитка не может 500 стоит)
А напомните зачем Вам оригинал за 3000?

Сирожено_пирожено• 31 января 2020
Это вы вчера рассказывали про то как муж получает 8 тыс а вы тысячу детских. И таки купили?
Чумачечая_• 31 января 2020
Вы ж вчера только спрашивали - покупать ли? Уже купили, уже голодали, уже надоело? Уже и несколько раз предложили перекупить на олх
Голубая фишка• 31 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Очень надеюсь что вы тролль
Конечно тролль. Уже столько раз писали про чек, автор пропускает вопросы т.к. никакого чека у нет, как и духов
Так точно!• 31 января 2020
Все чтотесть у этого тролятина картинка и ссылка с брока ) в реале там только тройной
Бабка_в_кедах• 31 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Муж чуть больше минималки? Вы воздухом месяц питались? Троль
Сложно понять да? А ведь так живет почти вся Украина. Кроме Киева конечно. Вам не понять точно
Коко На Страже• 31 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так, может, они вчера у неё были. Уже разочаровалась в покупке и решила спросить, много ли таких волшебных здесь?
Сирожено_пирожено• 31 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
И покупает при этом духи на весь бюджет. Если так у нас живет почти вся Украина то не удивителньо что мы находимся в такой ж.
Ксерокопия ночи• 31 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
С моей дочкой подрабатывала барышня, которая покупала дорогой корм коту, себе духи и помаду, на всякие безделушки шли все ее деньги.
Очень хорошо запомнила, что помада стоила 800 грн при З\п 4000.
Потом эта девочка даже не могла себе пирожное купить. Жила с мамой, тоже с небольшими доходами.
Так точно!• 31 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Какая молодчину ! Котики должны хорошо питаться !
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И зачем мне с Мейкапа подделка за 500?
А элитка не может 500 стоит)
Шариоль это Швейцария
Кидстаффовка• 31 января 2020
пишут что тролль, а я верю, постоянно еду в метро и чувствую запах том форда, купят за 5000 и обливаются
а потом на метрЕ катаются
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вспомнила, барышня тут была хотела за 10 тыс какие то брать, при доходе 8, может одна и та же
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
а потом на метрЕ катаются
Есть ’ на разлив’ подруга берёт, запах ооочень стойкий, не знаю похож ли на оригинал, но держится намертво
( Тот разлив что с бутылок, не распил)
Ксерокопия ночи• 31 января 2020
Ответ дляТак точно!
Мы посмеивались, что она питается хуже кота. Во всяком случае, то, что она ела на работе, явно это подтверждало.
Когда две другие девочки садились пить чай со всякими плюшками, ей не за что было их купить.
Кидстаффовка• 31 января 2020
Ответ дляКатастрофа
( Тот разлив что с бутылок, не распил)
уж по по аромату не отличу, но блин такие все багачки в метро, я прямо не знаю, обливаются на все деньги
Тень льва• 31 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю. Я Диор Жадор без пары пшиков быстро продала за 800 ( купила за 1400).
Твк что за 60% от стоимости продадите. Но больше таких глупостей не совершайте
Диор за 1400? Не спешите!
Коко На Страже• 31 января 2020
Ответ дляТень льва
Диор за 1400? Не спешите!
Сейчас только посмотрела цены на 30 мл... Те же 1400-1700 грн. Что вас удивляет, не поняла
Ксерокопия ночи• 31 января 2020
Ответ дляТень льва
Диор за 1400? Не спешите!
Да были такие цены несколько лет назад, откуда столько недоверия. Суть - за полную цену не продашь, хорошо если хоть 70-80% отбить получится.
Я полностью согласна.
Ответ дляКсерокопия ночи
Лучше бы по- дружески подсказали девочке, чем посмеиваться и обсуждать за спиной.
Я,например, в молодости тоже покупала дорогие духи, белье,туфли за 85 долларов. И это в середине 90х. Зато чувствовала себя счастливой и красивой.
Ксерокопия ночи• 31 января 2020
Ответ дляchok
Я не обсуждала за спиной, просто дочка рассказала, что девочка не умеет распоряжаться деньгами. Каждый месяц - новые покупки, часто не совсем нужные. Другие ее учили, а что толку.
Со мной тоже такие работали - они не нуждаются в помощи, сами умные, все знают.