Веселуха Муха• 31 января 2020
Спортивные детские костюмы h&m, отзывы
Те, что с кофтой на змейке, как качество? Спасибо за ответы!
Красавица писяная• 31 января 2020
у дочки два было костюма, не сел при стирке, не линяет, но лучше бы фотку выложили, какой именно имеете в виду)
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
смотрите на состав. с добавлением синтетики могут кошлатится. у нас кофты были, покошлатились. хлопковые (95% или 100% хлопок) как навые
Флюорография гуся• 31 января 2020
Садятся они на 3 см точно, не сразу конечно, качество норм, нет катышек ни на одном
Болтушка Му• 31 января 2020
Брала дважды костюмы утепленные, стираю при 40 градусах - катышек нет, рисунок на месте. Кофту лучше на размер больше брать, т.к. короткая.
Веселуха Муха
• 31 января 2020
Ответ дляKattti
вышлите фото
у меня один были скатались штаны,единственный раз
а в целом эта фирма уже давно в моем сердце,9 лет ей не изменяю
Такие
Веселуха Муха
• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Выложила в теме
Красавица писяная• 31 января 2020
Ответ дляВытворунка
Выложила в теме
у нас был такой только красный) все отлично, только слегка покатался, но не критично, 2 года проходила дочка, как по мне нормальный костюм
Веселуха Муха
• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
могу даже сделать живое фото если хотите) только вечером
Хочу
Красавица писяная• 31 января 2020
Ответ дляВытворунка
Хочу
хорошо) как буду дома , сфоткаю) мы активно носили его)) и стирается хорошо
Красавица писяная• 31 января 2020
Загрузилось наоборот) снаружи и внутри) но снаружи это я максимально приблизила, костюму 2 года, взяла опять такой только синий и в единорогах)
Веселуха Муха
• 01 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я ищу такой костюм, но либо кофта короткая, либо штаны длинные. Как то странно у них.