Не обижаюсь• 31 января 2020

Муж заставляет работать, а я не хочу((

Живем в квартире отчима мужа (он на пмж за границей,но по документам квартира отчима) , до того как переехали в эту квартиру жили с моими родителями. Мне 24, мужу 26, он делает ремонты , дочке 4 года, ходит в садик. А я не работаю, достаток у нас средний(не бедные,но и не богачи), но муж все равно заставляет меня работать! А я не хочу. Потому что нормальных вакансий нет,одни работы с графиком примерно 8:30 и до 19:30 или ещё хуже до 21:00 если в ТЦ и с зарплатами 5-7000 грн. Это же просто ужас пахать день и ночь не видя белого света за 6000, с таким графиком ни на ребёнка, ни на что времени не будет! До декрета три месяца работала в Ватсоне продавцом с 8:30 до 20:00 и это был мрак, я не жила а существовала. А других вакансий с нормальным графиком или зп нет,город Херсон. У меня образования средне -специальное (реклама).
Смотрела удалённую работу-там одни колл центры или брачные агенства. Вообщем не знаю что делать, как уговорить мужа не работать ? Какой есть выход ?
буреЛОМКА• 31 января 2020
Мужа поменять

Кошка-Матрешка• 31 января 2020
бедняжка!!!! иди на ручки
Чебураха с перцем• 31 января 2020
Выход идти учиться тому, что вам нравится. Потому что сегодня муж есть, завтра нет, а вы нигле кроме ватсонс не работали...
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
другого найдет. мало дураков что ли?!
Слабый пол• 31 января 2020
Вы уже не маленькая девочка. У вас ребенок. Долго сидеть собираетесь сложа руки и с надутыми губками?
Ruslan-febe• 31 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мужа поменять
Жена заставляет меня работать а я не хочу!! Что делать? Менять жену???
Ягодка опять• 31 января 2020
Конечно работать надо, ходите с мужем , делайте ремонты, побелка, покраска, все что может делать женщина
автор Не обижаюсь • 31 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ему не нужна помощь (
Мотористка• 31 января 2020
Не идите, дело ваше

НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
автор не хочет работать. - написано же
Сама не знаю• 31 января 2020
Какая милота, опыта нет, образования нет, умений никаких, но работать за 7 тыс. не пойду

А какие у вас вообще планы на жизнь?
графиняВишенка• 31 января 2020
А если муж тоже перехочет работать, что делать будете?
буреЛОМКА• 31 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Думаешь еще кто то поведется на такое счастье?
ФруктЕщеТот• 31 января 2020
Ответ дляНеВРотик
другого найдет. мало дураков что ли?!
Да кому она нужна? Тем более с дитятком
автор Не обижаюсь • 31 января 2020
Ответ дляСама не знаю

А какие у вас вообще планы на жизнь?
Я пошла за 7 тыс если график был хотя бы до 17:00 ,максимум 18:00
Зубная фея• 31 января 2020
Вангую, скоро Вашему мужу надоест Вас заставлять, он найдет себе более сговорчивую и самореализованную, а Вас выставит за дверь с алиментами в размере 1000 грн. Как тогда жить то собираетесь?
Ягодка опять• 31 января 2020
Ответ дляНеВРотик
автор не хочет работать. - написано же
И я не хочу, а шо делать, приходится
Акуна_Матата• 31 января 2020
Пока есть муж не парьтесь, за 6000 всегда успеете на такие работы устроиться. Сама полгода поработала в Тц с 10-00 до 22-00 , за 6-8 тыс и ушла , это просто ужасно, так работать я смогу и без мужа, а пока он есть, я могу выбирать.
Кошка-Матрешка• 31 января 2020
Ответ дляСама не знаю

А какие у вас вообще планы на жизнь?
родит второго, собаку заведет

графиняВишенка• 31 января 2020
Ответ дляСама не знаю

А какие у вас вообще планы на жизнь?
Да, тоже насмешило, тут люди с опытом, образованием и порой мечтают про те 7000 и чтоб их выплачивали вовремя а не частями по 15-20% с задержкой в три месяца
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Я сидела в декрете до 5 лет ребенка, ТК он часто болел, но тем не менее зарабатывала онлайн. Сейчас вышла на работу и плюс подрабатываю дальше. Хочу или не хочу- надо! Вы просто лентяйка, жаль мужа вашего.
Крутышка-Пышка• 31 января 2020
Автор, ви 3 роки відсиділи на шиї чоловіка законно! І ще рік просто так, а скажіть чому він вас має забезпечувати повністю, юридично його ніхто не заставить. Тим паче, будете домашньою клушу без амбіцій навіть мінімальних, найде собі іншу.
Все дуже просто, а вирішувати вам!
Дежурняшная• 31 января 2020
Повышать квалификацию, учиться идти, что такое средне специальное образование, училище закончили? Как в таком возрасте не хотеть работать, что вы делаете, кроме борщей и уборки
автор Не обижаюсь • 31 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вот да(
У нас тоже почти все вакансии эт продавцами в ТЦ до позднего вечера, а ведь потом надо домой добраться ещё...
Брюльтик• 31 января 2020
сидите на шее,ото д...
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2020
Вы троль? Сколько муж получает? А что 7 тыс для вас прям не деньги? А если отчим вернется и захочет жить в своей квартире?
Ruslan-febe• 31 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а ты думаешь кто-то поведётся на ленивую женщину с чужим ребёнком без своей жилплощади? Я не погу понять - как это не хочу работать? Это ж насколько нужно ненавидеть свою семью чтобы даже не хотеть ради них работать? Неужели не приятно купить лишнюю курточку ребёнку или игрушку на честно заработанные деньги?
Сама не знаю• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Для хороший позиций, с удобным графиком и высокой зп, нужно что-то из себя представлять. Что вы можете предложить работодателю?
Для опыта нужно вкалывать и учиться, переступая себя, чтобы через 2-3-5 лет ’продавать’ себя, как профессионала, выдвигая свои требования.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2020
У нас ситуация наоборот, хочу работать, хочу свой доход, а не ждать зарплату мужа. А он говорит- сиди дома, работай на меня и семью. А мне уже тошно дома.
Я тут с краю постою• 31 января 2020
и я не хочу работать, но мой ребенок хочет кушать каждый день и трусы менять каждый день, мыться каждый день, телек смотреть каждый день и так далее