Не обижаюсь• 31 января 2020
Муж заставляет работать, а я не хочу((
Живем в квартире отчима мужа (он на пмж за границей,но по документам квартира отчима) , до того как переехали в эту квартиру жили с моими родителями. Мне 24, мужу 26, он делает ремонты , дочке 4 года, ходит в садик. А я не работаю, достаток у нас средний(не бедные,но и не богачи), но муж все равно заставляет меня работать! А я не хочу. Потому что нормальных вакансий нет,одни работы с графиком примерно 8:30 и до 19:30 или ещё хуже до 21:00 если в ТЦ и с зарплатами 5-7000 грн. Это же просто ужас пахать день и ночь не видя белого света за 6000, с таким графиком ни на ребёнка, ни на что времени не будет! До декрета три месяца работала в Ватсоне продавцом с 8:30 до 20:00 и это был мрак, я не жила а существовала. А других вакансий с нормальным графиком или зп нет,город Херсон. У меня образования средне -специальное (реклама).
Смотрела удалённую работу-там одни колл центры или брачные агенства. Вообщем не знаю что делать, как уговорить мужа не работать ? Какой есть выход ?
Анонимчик• 31 января 2020
Блін, шоб в 24 сидіти рівно на попі
Мені хотілось реалізовуватись, довести собі, що чогось варта без бвтьків і т.д.
Ви клуня, клуша.
Чому не вчитеся далі????,
Ви клуня, клуша.
Чому не вчитеся далі????,
Анонимчик• 31 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас ситуация наоборот, хочу работать, хочу свой доход, а не ждать зарплату мужа. А он говорит- сиди дома, работай на меня и семью. А мне уже тошно дома.
Вас закриває?
Не обижаюсь
• 31 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Повышать квалификацию, учиться идти, что такое средне специальное образование, училище закончили? Как в таком возрасте не хотеть работать, что вы делаете, кроме борщей и уборки
Колледж. Убираю, стираю, готовлю, забираю и отвожу в садик ребёнка, гуляю с ней
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ему не нужна помощь (
не конкретно ему помошник...а просто найдите работу в этой сфере...обои клеить Вас научит к примеру....или затирку на плитке (кропотливая женская строительная рабрта)
Чебураха с перцем• 31 января 2020
Ответ дляНеВРотик
другого найдет. мало дураков что ли?!
Когда-нибудь и дураки закончатся, и будет 40 летняя дама без образования, опыта работы и без средств...
Не обижаюсь
• 31 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы троль? Сколько муж получает? А что 7 тыс для вас прям не деньги? А если отчим вернется и захочет жить в своей квартире?
Он не захочет это точно, так как живет много лет за границей и имеет там своё жильё. Сюда ему не хочется
язззззь!!!• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот да(
У нас тоже почти все вакансии эт продавцами в ТЦ до позднего вечера, а ведь потом надо домой добраться ещё...
Я с вами согласна. От соотношения зп и график вечно депрессия нападает((.
300 уе зп это треш. Но для нашего общества норм(((
Слабый пол• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
и на Советчице тоже...
Акуна_Матата• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот да(
Да, у меня 100 грн уходило в день на дорогу и еду . Даже чай , кофе было за свой счёт , жадные хозяева.
осень_осень_харашо• 31 января 2020
24 года а уже настолько подпросрать свою жизнь. Конечно, сидите дальше вплоть до развода.
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я пошла за 7 тыс если график был хотя бы до 17:00 ,максимум 18:00
а что вы умеете? с чего така балована?
Nastia Platonova• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И лучше с часиков 10:00.
И чтобы не сильно тяжело....И с карьерным ростом, оплачиваемым больничным и 28 отпускными днями.
Автор, снимите розовые очки!
Фантазерша• 31 января 2020
Спросите, кто будет с ребёнком сидеть, когда болеет. Кто будет в садик водить, забирать, если вы будете работать с 8 до 20
язззззь!!!• 31 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Типа просидев всю жизнь на кассе атб в 40 лет получается обеспеченная дама
Ruslan-febe• 31 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Боюсь уже в 30 мадам будет особе не в ходу с ребёночком :)
Детектор лжи• 31 января 2020
автор, а кем работает ваш муж что вам хватает? и сколько он зарабатывает
Акуна_Матата• 31 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот тогда и пойдёт в ТЦ сидеть за 6000 тыс. ))
Не обижаюсь
• 31 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
поступайте на заочку и получайте высшее образование
Это нужны деньги при чем не маленькие.
Стекловыжималка• 31 января 2020
Надо искать варианты повысить квалификацию и найти нормальную работу, а не ныть и бездельничать. Ну или сразу надо было выходить за богача.
Ruslan-febe• 31 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я бы на месте мужа отправил вас на пару месяцов в Польшу - вот там бы вас научили что такое работать :)
Не обижаюсь
• 31 января 2020
Ответ дляФантазерша
Он говорит его или моя мама
Хитрушка-чекушка• 31 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Вас закриває?
Нет, двухлетний малыш удерживает.
Там-тарарам• 31 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Конечно работать надо, ходите с мужем , делайте ремонты, побелка, покраска, все что может делать женщина
кстати да, очень востребованная услуга
Анонимчик• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Это нужны деньги при чем не маленькие.
Ви ж норм живете , пишите.
То не обдурюйте себе і напишіть як є.
Бещ освіти ви крім касира нічого не щнайдете
То не обдурюйте себе і напишіть як є.
язззззь!!!• 31 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Упс. Вчера визу в Польшу получила. И там далеко не 300 уе зп
Там-тарарам• 31 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ему не нужна помощь (
так пусть он вас научит и пойдете в свободное плаванье
буреЛОМКА• 31 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
а ты думаешь кто-то поведётся на ленивую женщину с чужим ребёнком без своей жилплощади? Я не погу понять - как это не хочу работать? Это ж насколько нужно ненавидеть свою семью чтобы даже не хотеть ради них работать? Неужели не приятно купить лишнюю курточку ребёнку или игрушку на честно заработанные деньги?
А я при чем? Ко мне это не относится,я на двух работах работаю, зарабатываю чуть больше мужа. Его это всегда стимулирует не отставать и тоже зарабатывать.
Чебураха с перцем• 31 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я выше советовала идти учиться чему-то. 24 года,плюс уже подросший ребенок - вполне себе можно освоить профессию.
Не обижаюсь
• 31 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Ви ж норм живете , пишите.
То не обдурюйте себе і напишіть як є.
Нормально, на жизнь хватает, но лишней 1000 долларовтна обучение муж не даст