Таракашечка• 16 ноября 2013
А во сколько вам обходится школа, взносы, фонды и прочее
Девочки, а во сколько вам обходится школа, взносы, фонды и прочее???
например у нас в школе.
фонд школы 600,
охрана 250,
фонд класса ежемесячно 80,
плюс празники 250 день учителя, 250 новый год, 23 февраля 250, 8марта 250.
учебники дополнительные иностранные языки и другие каждый год по разному
не считая что делали ремонты в начальних классах и в старших делали все окна, батареи, стены, полы, освещение, прочее.
например у нас в школе.
фонд школы 600,
охрана 250,
фонд класса ежемесячно 80,
Пушистый Пельмень• 16 ноября 2013
Мы сдали 180грн. на книги по английскому, 150грн. на тетради печатные, 500грн. на нужности класса + подарки на день учителя. Это с первого сенября. Каждый месяц 120грн. фиксированно на разные нужды. Теперь еще хотят парты сменить, не знаю сколько потянет.
наталочка 79• 16 ноября 2013
вступительных взносов не было, учебники выдают,покупали только некоторые рабочие тетради,сдавали 50 грн.,питание 15 грн. в неделю,фонды 50 грн. в месяц.4 класс.всё!
Принцепесочка• 16 ноября 2013
А у нас - как институт. Школа государственная. 700 - ежемесячно в школу, 1700 за год в фонд класса,от 300 до 500 доп. учебники..... А еще экскурсии, мастер-классы и прочее
Хранительница чешки• 16 ноября 2013
Второй класс гос. Шеолы-450 грн продленка с едой, фонд школы-600 на год
Анонимушка• 16 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ничего себе суммы!в жизни не сдавала бы столько.
Разведка Маша• 16 ноября 2013
А у нас новая школа, и взносов вообще никаких :-) Собираем только на подарки учителю к праздникам :-)
Пусин Кукин• 16 ноября 2013
У нас фонд школы-25,фонд класса-25.За учебный год всего здаём где-то-600грн.Сюда входит фонд школы сентябрь-май,фонд класса сентябрь-май,день учителя,новый год,день рождения учителя,8 марта.На конец года ещё и остаются деньги в фонде класса.Я сама в род комитете,поэтому так точно описываю.Знаю,что в параллельном классе здают в два раза больше.
Наивная Хо• 16 ноября 2013
У нас ежемесячно фонд школы 15грн, фонд класса 50грн. Все! Все праздники отсюда, в конце года еще на косметический ремонт хватает. Тетради и др.( клей, кисточки, цв. бумагу и картон и т.д.) покупаем в нач. года, сдаем на это по 100грн
Кучерявочка• 16 ноября 2013
Город Киев
Специализированная школа с углублённым изучением математики - 90 грн в месяц ( 40 грн фонд класса, 50 грн фонд школы)
Учителям на подарки берут из фонда класса.