Блондинка в Законе• 31 января 2020
Все видели сырковые десерты с шоколадом Дольче в АТБ по 25 грн??
я купила
Латвийские_Номера• 31 января 2020
Спасибо автор за тему. Я их никогда не покупала и после отзывов никогда и не куплю, а так, может и захотелось бы попробовать как-нибудь.
Пишу_граммотно!• 31 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Они ужасны, на вкус химия стойкая, более того, после того как съела стакан, очень болит поджелудочная и простите расстройство ...не думаю, что там хоть какая-то польза
Ну вы даете? Зачем вы стакан ели?
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вишня
Мой любимый
А мне даже в аптеку сходить некому.
Я люблю транзисторы• 31 января 2020
Спасибо. Обязательно зайду куплю. Хорошо что все фукают - хоть мне достанется.
Тут также на Милку фукали - и гребли по 6 штук
Снегурочко• 31 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вы даете? Зачем вы стакан ели?
Чтоб не выбрасывать, ничего сладкого не было дома, а хотелось какой-то дряни
Беззубовна• 31 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Там не сырковая масса, там что то белое, желатиновые или с другим загустителем, по консистенции как крем для рук
Да я его ела, но, наверное, давно, потому что цена в 40 гривен меня поразила.
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тут принято все зафукивать
завтра они все с утра уже будут в атб) а может уже кто-то побежал
ZaRaZa• 31 января 2020
40 дороговато для него, а за 25 можно пожевать) сказать что очень вкусно- не скажу, но и не прям уж фе, как тут пишут
Взяла 4 баночки.Люблю с вишней, дети с персиком. Баночка на 2 дня у нас получается, за раз не сьешь
Бедная Лиза• 31 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Те кто фукали не гребли, не переживайте. Я например, вообще сладкое люблю и не ем. Такие люди тоже бывают, представьте себе
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
тут принято все зафукивать
В АТБ есть куча других продуктов, по нормальным ценам, а молочных так вообще огромный выбор. Вот обычный сырок сладкий в стаканчике ’Славяночка’ в 100 раз лучше и вкуснее, та даже Машенька или Дашенька с изюмом лучше и дешевле))
Беззубовна• 31 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вы счастливый человек)
Моль Молливна• 31 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я на Милку не фукала, гребла как и все)) и Миллениум с орехами по 19.50 тоже) и практически все по акциям в АТБ) но реально вот этот десерт гадость рЭдкостаня
Слепок стопы• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
тут принято все зафукивать
Спотыкаюсь прям.
Пусть Вам больше достанется .
Моль Молливна• 31 января 2020
Ответ длямиссДавеча
ой я Дашеньку с изюмом и шоколадной глазурью обожаю
и Машеньку с какао, а если туда еще и банан добавить ммммм)
Моль Молливна• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
тут принято все зафукивать
блин, да на этот десерт постоянно акции, недели две назад тоже была, такая же цена, 20 с копейками, ибо не берут его по 40 грн.
Мона_Лиса• 31 января 2020
А мне нравился ТМ Галичина, такой в желтом стаканчике со вкусом ванили вроде.
Не такой химический, намного приятнее есть было, но его во многих магазинах убрали, не завозят((
ПодругаМужа• 31 января 2020
Не вкусный десерт ,как крахмальный вкус,за 45 грн не возьму в жизни ,за 25 можно побаловаться ,но не нужно!По памяти лет 10 назад этот десерт был вкуснее и не такой химозный и дешевле
Моль Молливна• 31 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
то не Галичина, а Злагода, такой?
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
О, Галичина классные, мне йогурты с ложечкой их нравятся
Советчицы тоже плачут• 31 января 2020
Ответ дляНе служанка
Смешиваю густой кефир с бананом и какао. Съедают в считанные минуты.
без сахара?
Мона_Лиса• 31 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
то не Галичина, а Злагода, такой?
Да, мой любимый
Не служанка• 31 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
без сахара?
Банан-без сахара.
С яблоком или сахар или сахарозаменитель
Мона_Лиса• 31 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Да, Галичина тоже, но я перепутала со Злагодой)