Бармалеина• 31 января 2020
Удаление зуба мудрости, как это происходит, к чему готовится, поддержите
Впервые буду удалять зуб мудрости, не знаю ничего + мама ужасов нарасказывала, как однажды мужчине уголка в гортань упала, он остался жив.
В общем я очень мнительная, и вот завтра ухать удалять его, а меня мандраж берет от страха.
Муж будет со мной, но все равно после рассказов мамы как-то не по себе, я вообще врачей до жути боюсь.
Бармалеина
• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
У нас в Запорожье в хорошей частной клинике от 1 до 2 тыс с мелким один зуб. Консультация перед этим и после снятие швов бесплатно. Мне обошлось в 1500 грн 1 зуб. Такие цены, как вы написаои тлько в городской стоматологии, но я туда не хожу.
А я буду в клиники челюстно-лицевой хирургии удалять, по знакомству (но платить все равно будем + благодарность) вот не знаю сколько лучше давать, но и по ситуации. После заживляя конечно же.
Анонимба• 01 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Блииин, а мы пошли на Зоологической в медцентр. Вырезали ретинированный нижний, швы наложили. Отек был средний. А потом швы сняли, смотрю, а там дырка между щекой ну где швы были. Врач говорит так и должно быть. Промыл, заложил ватку с лекарством, веяером вытащили. Воспаления нет. Но ведь так не должно быть? Не должно ж быть дырки открытой?
Девочки, посоветуйте в Киеве врача нормального, надо ещё 3 восьмёрки удалять(((
Могу посоветовать Труша Сергея из Клиники Дубновой. Все быстро, спокойно, даже не успела испугаться.
Вот Она Я• 01 февраля 2020
Ответ дляtamila363
А я хожу, рвать 8-ки, одна осталась)))
Ответ дляБармалеина
У нас в городе такой частной нет, тлько государственная. А в частных есть стоматологи-хирурги
Бармалеина
• 01 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор,как у Вас дела?
Сижу, жду когда позовут.
Попросили подождать, но начала ещё больше нервничать, тут и кому-то реанимация нужна была
Прячусь от Всех• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Сижу, жду когда позовут.
Бармалеина
• 01 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалили.
Делали 4 укола обезболивающего. Сейчас отходит и начинает болеть, прописали антибиотик, противоаллергическое и обезболивающее, а так же полоскать рот после еды.
Удалила в челюстно-лицевой хирургии #2
Прячусь от Всех• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Удалили.
Удалила в челюстно-лицевой хирургии #2
Как вы перенесли? Было очень страшно?
Бармалеина
• 01 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как вы перенесли? Было очень страшно?
Я больше себя накрутила. Было неприятно, места больно из-за того что сама и напрягалась.
Конечно удаление зубов мудрости сложное, из-за труднодоступности.
Мне ещё один зуб мудрости и все, но на нем надо резать десну и буду уже это делать под общим наркозом.
Девочка хирург сказала, что у них есть такое, без проблем можно. По этому если вы тоже как и я огромная трусиха и безумно мнительная лучше для сохранения своих нервов под общим делать. Но мне ещё предстоит ставить имплант один и его буду делать под общим.
Сейчас ноет немного, нимесил снимает боль, но не надолго. Просто нужно потерпеть. Надеюсь боль будет терпимой этой ночью и все будет ок.
Заплатили мы 1200 если бы меньше наркоза было бы 800-1000, но кололи 4 раза.
Прячусь от Всех• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Желаю Вам нормально отойти и удалить следующий без проблем!
Ответ дляБармалеина
Добрый вечер, как себя чувствуете сегодня?
Бармалеина
• 03 февраля 2020
Ответ дляНадю
Щека отёкшая и синяк появился.
Спать больно на стороне где зуб удаляли.
Похожа на однощекого хомяка ну и поднывает место удаления + температура небольшая.