Маурита• 31 января 2020

Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой

Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может у вас большой опыт в этом плане. Мои ухоженные разведённые подружки не могут даже любовника умелого найти. Остаётся только любовь к себе в прямом смысле.
Опыт есть, третий раз замужем)), без секса отношения не интересуют.
Честно сказать не очень верю, потому что для секса найти можно, для жизни сложно.

Сиреневая цапля• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну жувала скажем так давненько. 25 лет назад, когда в эскорте работала. И нажевала немало материальных благ. Поэтому про эрекцию могу прочесть вам часовую лекцию, ее качество, количество и зависимость от возраста
согласна и без опыта эскорта. Все зависит от половой конституции мужчины, есть знакомые которые после 50 в состоянии ’расшевелить все что не шевелится и поиметь’, а есть товарищи которые с 30 лет пищали ’ну что же ты хочешь, я уже не мальчик!’
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
вы мужик ?
У меня тетя зав урологическим отделением. Вы ей расскажите про убойную эрекцию в сорокет . Особенно про ее массовость
Я женщина)).
У вашей тети работа такая и окружение соответственное))
Я тоже врач, не уролог, данные другие.
На границе• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А где вы таких стеснительных находили клиентов?

Что они не могли силой мысли писюн свой при виде вас поднять?
выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляНекомильфо
Это понятно. Я тоже знаю что много лет в браке стало рутиной. Но есть же способы это изменить и что-то слелать чтоб исправить ситуацию
флиртуйте с ним сами))) когда он на работе фото симпатичные шлите......
Заставляличка• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если в эскорте, то выбирать не приходилось наверное? Там разные были....
Про материальные блага-очень рада за Вас
Но про эрекцию 40 летних не переубедите
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вам не повезло))
Гормональный фон у всех очень разный))
выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
- я тоже почитав тут темы) - решила ’проверить’ и нашла в Viber мадам : встречи на кофе в 8.10 утра и около обеда ( переписочка пол года почти ! . Я сразу к мужу - что у тебя с ’Олей’ .
Он: не знаю никакую Олю и туут как понесло меня- Вспомнил! Но это не любовница , а коллега вместе в коллективе работают ..ну такое поверила и в принципе верю! ( но наблюдаю, ревную)) -
Проверяю теперь! - правда чата уже их нет, удалил
.Не давно она звонила он трубку не брал, она тоже потом сбросила -видно встретились на то кофе .
Бедный мой муж наверное- у них в переписке и намёка как у автора темы нет на близость , перепугался бедолага ). Ещё хотел её набрать , чтобы я успокоилась. Короче спасибо здешним историям))
мой любовник тоже предлагал жене набрать меня..чтобы она успокоилась))
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я своему б.м.как то прислала, а он меня вечером отругал((
Что ему такие фото на работу не присылать! Он не любит и стыдно открыть((

выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну это ваш такой..... большинство любят
_MadonnA_• 31 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я бы прямо сейчас собрала вещи. Утром бы попросила вынести мусор и выставила бы чемодан за дверь. И скриншот переписки. Если есть шанс сохранить семью, то он обкакается и сам все решит. Если там все сильно серьезно, то туда ему и дорога.
а вот можно вопрос - а если Вы бы завели флирт , то собрали сами чемодан и ушли из дома?
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
ну это ваш такой..... большинство любят
Мой бывший, да, был такой ((
Астоновитесь!• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
нет, прекратила бы флирт, чтоб остаться дома...
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Девочкам можно
Викасикрет• 31 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Напишите ей «в рот возьмёшь?», а после прочтения удалите.
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
+100
_MadonnA_• 31 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну муж бы вам например не поверил и не простил
и собрал бы вам чемодан
ушли бы?
_MadonnA_• 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Девочкам можно
да так не честно ) никакой справедливости
выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
есть умелые после 40. причем очень даже....

Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я женщина)).
Я тоже врач, не уролог, данные другие.
Ну давайте уже, слейте местным девушкам явки и пароли где тот Клондайк крепких сорокалетних стояков
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Это бонус за роды)
Астоновитесь!• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
и собрал бы вам чемодан
ушли бы?
а, есть варианты, если сама виновата?
ЗдесяЯ• 31 января 2020
Возьмите ее номерок телефона.
1. дайте его в секс услуги дёшево. Чтобы много ей звонили мужиков. ( Ей будет не до вашего мужа).
2. По номеру телефона выясните кто именно эта дама. Если она есть на Фейсбук ( например)) то зарегистрируйтесь новую страницу надо имя придумайте не просто имя, а чтобы сразу внимание обращалось, типа ’внимание внимание’.
Потом продумайте текст напишите его в ленту этой новой страницы, разместите ее фото там же.
Ииии! Тадам!!!
Разошлите с этой новой страницы с инфой что девка проститутка всем ее друзьям. Ну а если точнее то ко всем ее друзьям постучитесь в друзья.
Вот для того чтобы друзья сразу обратили внимание на просящегося в друзья и надо имя типа внимание внимание.
Тогда все друзья прочитают, офигеют, ...
Короче это как бигборд возле ее работы написать что она сучка.
Это вам пара идей.
_MadonnA_• 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это бонус за роды)
роды? не смешите
вы считаете это геройским поступком ? от 5 детей можно считать )))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2020
Ответ дляНа границе

Ну видимо я не царица Савская...
_MadonnA_• 31 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а, есть варианты, если сама виновата?
конечно есть вариант- цивилизованный развод
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мой дома со мной.
Надо искать, кто ищет тот находит
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Но про эрекцию 40 летних не переубедите
Даже не думала. Просто факт имеет место быть.
выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ооооо, я бы точно послушала..... есть улетный любовник.... но проблема с эрекцией есть. и спермы мало. а иногда и вовсе нет спермы... но секс всю ночь такой. какого и с 20летними не было
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
роды? не смешите
Не геройский, но довольно не приятный, ещё беременность тоже сюда, к бонусам.