Маурита• 31 января 2020
Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой
Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
Мать драконов• 01 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
так и ,что вы в итоге сделали?
Ткнула ему это сообщение, в этот же вечер. На утро он сказал, что дорожит семьёй и ничего рушить не хочет. Она его ассистента, он работает с ней 5 дней в неделю плечо к плечю, это даже не коллега с другого отдела. Так и работает с ней, а мы так и живём.
Простоваля• 01 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Конечно с такой женой лучше держаться, а то ещё угандошит))))
Бедный человек .... Даже мужчиной его трудно назвать
угандошить могу за вранье за моей спиной. Ибо не фих мне кофей в постель носить, а там сопли розовые бахромой развешивать. Или тут или там, другого не дано. А если вдруг любофь нечаянно нагрянет, то вперед и с песней. Только ж обычно любовь резко кончается на стороне, когда мозги переплывают из яиц в голову.
А по части “мужиком не назвать...”, да, мне тоже уже фу, но пока удобно.
Сижуревувшоке• 01 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Интернет добрался уже до самых низких социальных слоев.
Ну и чудненько, теперь и Вам стал доступен
Колдунья-вещунья• 02 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Живите с каблуком . ))) но себя хоть научитесь уважать . Тут хоть под анонимом , но в Реале никому не рассказывайте такие позорные подробности .
Блондинка в Законе• 02 февраля 2020
и продолжу,дети вырастут,а Вы останетесь с ним...в тех отношениях,которые есть сейчас,Вам будет полный здец,он будет Вас раздражать,Вы его тоже,и потечет ауно по трубам,так сказать(( Поэтому надо сейчас попытаться исправить ситуацию либо разбегаться. С учетом того,что сек.жизнь на нуле,потеряно влечение с его стороны. Я бы просто отошла в сторону,занялась собой и выждала,например,пару-тройку месяцев. Наблюдала бы,изменила полностью стратегию и тактику,со своей стороны. И,если бы увидела ухудшение и полный игнор меня,увлечение другими дамами,то начала бы готовить финподушку,занялась бы полностью собой. И в нужный момент разорвала бы отношения. Жизнь она,и если у мужчин есть 2-3-4- молодости,то у женщины - одна, так сказать. Я трижды была замужем,у меня 4 детей,меня трижды предавали,изменяли и прочее. я делала кучу ошибок,бегала как собачонка,пыталась там что-то спасти....А мне нужно было вести себя по-другому.И вот только в зрелом возрасте я пришла к тому,что Вам советую. И моя жизнь кардинально изменилась.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Автор, у меня такая же хрень была. Сразу собрала его вещи и попросила на выход. Испугался так, что теперь боится даже опоздать с работы хоть на минуту( хотя и раньше не опаздывал)
Ого у Вас методы))) Я такая же была по молодости
Но у меня никто не испугался,а с радостью покатился с чЮмоданом к мамо и подруге..высиживать яйца. Вот уже как 23 года там околачивается,из них 17 - официально. При этом потом попытки были с его стороны вернуть все на круги своя,а потом как-то там осел-прижился-перетерпел и так сказать штаны в доме там есть)
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Хм, я вскрыла флирт за 10 дней до 14 годовщины)))
И что сделали?
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Как надо себя не любить, чтоб появилась мысль читать чужую переписку, додумывать сюжет отношений, и после этого придумывать как удержать человека. Живите своей жизнью и всё станет на места. Я не представляю, как это жить только отношениями. Как же работа, хобби, другие интересы? Может поэтому мужья и жены общаются с другими, потому что с теми, с кем живёшь постоянно, уже не интересно, потому что рассказывают только про акции в супермаркете, уборку и готовку? Вы у себя одна, живите для себя, в первую очередь.
Себя люблю, мысли читать не было, но когда на экране телефона мужа высветилось 2 сообщения от женщины, причем это было часов в 10, ну, потом уже выяснила, что это были его не отправленные, но сам факт...для меня само по себе наличие переписки между мужем и посторонней женщиной уже звонок...нет, колокол, зачем ему писать другой? зачем он с ней переписывается? Да, я додумала, но когда муж пришел на стажировку, то кто-то из того отдела отправил его шефу сообщение с вопросом, женат ли мой... в том отделе могла отправить только она. и вот тут он с ней переписывается, какого черта?!
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
че то я ржу
прямо как у меня, похудел , помолодел, но моему за 50 уже, обнаружила только переписку совершенно случайно с мадам старше него)
сейчас как шелковый)
прямо как у меня, похудел , помолодел, но моему за 50 уже, обнаружила только переписку совершенно случайно с мадам старше него) сейчас как шелковый)
Переписка в каком ключе? обо всем и ни о чем? с намеком на флирт или явный флирт?
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Я временно не работаю, 2 детей, но развода боится больше он, чем я. Только заговорю о разводе, сразу сопли-слезы и становится ’шелковым’. Не знаю на что он рассчитывал, когда общался с коллегой за спиной
. Наверное думал, что я не узнаю. Общался с ней в принципе только на работе. Она такая вся бедная одинокая овечка- то помоги, это... Он просто не подумал, что я могу восстановить удалённую переписку. Теперь я поставила условие, что хоть увижу или услышу что-то о ней, то даже думать не буду))) Сейчас отношения, которых не было за все годы брака. Но доверие конечно он потерял моё. Не знаю к чему все это приведет, но на данный момент меня все устраивает.
Самое страшное, что мое доверие потеряно. Я просто не доверяю, и не знаю, когда смогу. И он не делает ничего, чтобы доверие восстановить, я не знаю, что обычно в таких случаях делают мужчины, посыпают голову пеплом, или говорят, что ничего нет и не было...
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, напишите дословно текст не отправленных сообщений мужа. А то не очень понятно, что там было написано.
Зая. Я соскучился. вот такая вот фигня. он мне говорит, что это у них на работе у всех манера такая общаться, в это верю, сама слышала в его разговоре с мужиками коллегами, да и чат он показал как-то. но елки палки...
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Три сиськи, что ли? Или п поперёк? Что другое? Ищут не ’другое’, а недостающее.
А эти офигенные истории про мужей тряпочек выше, вообще цирк, как собачки домашние, далеко не всем такое счастье надо.
Автор, флирт - это фигня по сути, легкая игра, которая в 9 случаях из 10ти вообще ни о чем, но тем не менее здорово понимающая настроение. Почему бы и нет?)
Да, я, каюсь, когда он в тот день уже спал, я не могла спать, взяла телефон, посмотреть, у меня мозг сошел с ума. Да, была его переписка с шефом, тот говорил моему, что эта девушка и ему в свое время всякое такое написывала, и мол, вы же не трах..лись?? значит, ничего не было. И мол, давая я приеду и поговорю с женой, обьясню ей, чтобы она не думала ничего, то есть я понимаю, что начальник не собирался его прикрывать, может быть там и правда такая манера общения и дама такая. флирт это может и игра, но это игра в сторону другой женщины, если он сам ей пишет, то значит у него есть интерес, зачем ему писать самому, если ему она не интересна?
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Я вот читаю и не могу одного понять, что критичного/плохого для женщины и мужчины в легком флирте?)) Не выходящий за рамки флирт только полезен обоим! Настроение хорошее они несут потом в семью) И еще, какая-то дикость, но почему считается странным с коллегами пообедать или поужинать?)) что за предрассудки? Никто не может насильно удержать человека, если вы ему безразличны! зачем это делать я даже не спрашиваю(( Дикость какая-то телефоны проверять, отвечать .. Да полюбите вы себя наконец-то, тогда и все наладится, любому человеку разумному прежде всего интересно с вами должно быть.
Откуда я теперь могу знать, что этот флирт не выйдет за рамки? Да. соглашусь, что если б я не увидела сообщение, то и незнала бы, и кто его знает, до чего бы это дошло... но тут я уже знаю. Этот мужчина всегда был моим, и я не склонна делить его ни с кем. Всегда он мне говорил, что у меня интерес и к тому и к этому, хотя у меня вообще никогда не было ничего и ни к кому, ни с какими мужчинами я не переписывалась... более того, я потом случайно узнавала, что тех двоих, кого он считал угрозой, он ставил у меня в телефоне в блок. Но при этом он не считает, что случилось что-то сейчас, он не считает, что он запорол бок этой перепиской
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляМать драконов
Мой мне тоже говорил. что дорожит семьей и семью терять не хочет. Семью, не меня, и может я уже придираюсь к словам, но все же хотелось услышать, что он не хочет терять именно меня, а не семью, как целое
оксюморон• 03 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Мой муж жуткий собственник)) Меня лет 5 назад домой с работы знакомый подвёз, так он мне до сих пор это вспоминает. Самое страшное, что боится меня потерять, но так поступил со мной))) Ведь он знает, что для меня это вообще неприемлемо. Что у мужиков в голове творится, я вообще не понимаю
Птица Говоруша• 03 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я понимаю, сейчас много эмоций, но лучше понять для себя одно: контроль ничего не дает, муж/жена - это не собственность, быть вместе- это добровольное желание. Надо повышать собственную ценность, а не мониторить каждый чужой шаг. К тому же- это практически нереально и превращает в параноика, выдержать которого очень сложно.
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Та аналогично, я думаю, собственник, и не дай Боже, чтоб меня кто подвез...вы что...по работе я клиента завозила домой, так уже был не в духе от такого, но при этом да, делает со мной то, что сам не потерпел бы.
Маурита
• 03 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я согласна на 100%, параноик, который следит и все время подозревает...это я сейчас. Ага, он в вайбер в сети, но при это общение с коллегами по отделу идет в телеграмм, а писал он мымре в вайбер, значит, он с ней общается... сама понимаю, что за всем не уследишь, да и если у него там и правда, как он говорит, ничего, и я накрутила себя, то тогда это будет вдвойне жесть. я не смогу проконтролировать все, и только нервы себе подпорчу, но это эмоции сейчас. и с ними сложно справиться единомоментно, но ы пытаюсь)
Ленне-Рейма• 04 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот три дня читала тему, не писала... т.к. больно до сих пор мне это вспоминать. Но всё так же банально, интуиция подтолкнула проверить телефон и нашла переписку мужа с бывшей коллегой с прошлой работы, только последние сообщения, видимо, всё подчищал, а это забыл удалить. И он отмахивается вроде от неё, что не может сделать её счастливой, а она - я же 8 (восемь! *лядь лет!!) поддерживала в горе и радости, была рядом...Сказать, что у меня пропась под ногами- означает, ничего не сказать...Мы вместе 13 лет, браку 10 лет, старшей дочке 8, младшему сыну 1,5 года. Всё обдумано, запланировано, и у меня даже мысли не было за все эти года, что там такой роман разворачивается. Смешно самой, но такой принципиальны семьянин, ’они все такие, а я не такой’, ага-ага((((
Как потом выяснила, её штук 50 фото голых сиси-пи*и нашла в его гугл фото ( в вайбере удалял, про гугл забыл..), она ему присылала в течении 3 лет. И вот что мне делать??
Скандал был, слёзы-клятвы с его стороны что ничего не было, только влечение и переписка - я не верю. Доверия НЕТ вообще. Кажется, что всё, что у нас - обман. Вот что в головах у этих мужиков? Какая каша, что они из-за фото новой пи*ьки могут перечеркнуть свою семью, ведутся на похоть, забывают, кто переживает о них по-настоящему...
Я сижу, рогами в потолок упираюсь и думаю - ну вот послать к херам его, уйти с гордостью. А какого я должна потом все жилы рвать и детей сама поднимать? А он такой отряхнётся от неудачного брака и пойдет свою жизнь с чистого листа начинать? Блин, пишу и ненавижу его за предательство, себя- за безволие, даже не могу сделать, как хочу...
Маурита
• 06 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Читаю ваше сообщение, и это жесть, 8 лет он жил на два фронта, и там и сям, но сейчас я думаю, и наверное лучше знать, предъявить, поорать, скандалить и говорить, чем не знать, в то время, как это будет разворачиваться под носом. У нас тоже самое, они все такие, а я нет...ты что... но я понимаю, что при удобном случае все такие, просто не хотела верить, что мой тоже может такое учудить. Да, переписка, без ничего, но я теперь не могу доверять, вот просто не могу. У нас лет 5 назад была история, когда знакомый стал подозреват, что мой бегает за его женой... все, кто знает мужа, подняли это на хаха, трусливый знакомый меня вызывал на разговор, так сказать, раскрыть мне глаза, и меня это тогда здорово пришибло, я не могла прийти в себя какое-то время, но там я была уверена, что эти домыслы просто плод фантазии знакомого. А вот сейчас я видела как мой муж общается с другой девушкой. И я просто не могу ничего сделать, чтобы вернуть доверие, да, я пытаюсь, но потом бывают моменты, когда я падаю в омут паники, я ничего не могу с собой сделать, я пью успокоительные. Но еще я знаю, где была моя вина, я знаю, когда и где раньше я очень сильно его обидела, действительно очень. Ия сейчас это исправляю, много секса, общение, стараюсь не быть психом и припадошной и не говорить о моих страхах постоянно...посмотрим, конечно, я пересмотрела и перечитала уже кучу психологических советов, помогает и проясняет, но нужно время