Кому там слова не давали• 31 января 2020
Смотрю Армагеддон по Новому
Обожаю этот фильм, лучший за историю кинематографа, но больше не могу(
Понимаю, что всё это может быть нашей реальностью
Пожары, землятресения, цунами, наводнения, пандемия, сбитые самолёты мирных граждан, войны
Мы сами исстребим себя
Гороховая• 31 января 2020
С удовольствием бы сходила на него в кинотеатр, но старые блокбастеры не принято в Украине крутить на больших экранах(
Ноу коммент• 31 января 2020
Смотрю потрясающий фильм ’Солт’ с Анжелиной Джоли.случайно наткнулась на этот фильм
Семена рукколы• 31 января 2020
Что-то не поняла связи. Там же астероид или что-то типа того. При чем тут пандемия?