Магиня• вчера в 15:29
Норм халат для женщины 65+?
Магиня
• вчера в 16:07
Ответ дляПасти Ла
Взагалі не розумію приколу носити халати, якщо не після душу. Невже комусь вони зручні? А цей, що на фото ще й страшнючий. Є ж купа інших варіантів одягу, який можна носити вдома.
Они очень удобные, и приятные к телу, у свекрови таких штук 5.
Поліпривіт всім• вчера в 16:09
У меня такой в 40) Хотя я его покупала ещё лет 5 назад, так и лежит
Пасти Ла• вчера в 16:12
Ответ дляМагиня
Моїй мамі 75 і влітку вдома вона носить легкі вільні домашні сукні, а взимку теплі костюми для дому. Ці страшнючі халати вона вже відносила, коли не було іншої альтернативи
Топтунша• вчера в 16:17
Ответ дляСтрибну в гречку
Ни один из них не похож на халат автора.
Так и женщина автора 100% не голливудская звезда.
Магиня
• вчера в 16:19
Ответ дляТоптунша
Да, женщина простая и без запросов, как у местных ’звёзд.’
Топтунша• вчера в 16:31
Ответ дляМагиня
Халат сам может и удобный, хотя мне эта молния царапала ноги, помню, больше не покупала такой. Но расцветка реально неприятная. Если любит темненькое, можно и симпатичнее найти. Может такое или пуговицы в розочках.
На мой вкус и то лучше.
Телефон Рубика• вчера в 16:45
Автор,сам халат удобный.Я маме купила на змейке,с накладными карманами,но бирюзовый с белым.Мрачный ваш какой-то
Магиня
• вчера в 16:51
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо, посмотрю ещё расцветки, самые красные разобрали.
100%• вчера в 17:13
Ответ дляМагиня
Купите в юске, правда они теплые,но уютные на зиму.
Зараз на дієті• вчера в 18:19
Ответ дляМагиня
Ааа, тю, раз для свекрусі, то підійде.