А Я Самая Самая• 31 января 2020
а чего бананы есть нельзя?
скинули в вайбер
13чудоСВЕТА• 31 января 2020
Кушайте ...я вот сегодня 2 умяла - а то всё от нечистого .Неграмотные , слабоумные распространяют )
Бананы вирусами не болеют .
энциклопУдия• 31 января 2020
Автор, если у диабет, то нельзя... Вообще-то можно было бы, если бы бананы не дозревали искусственно. При искусственном дозревании определенная часть сложных углеводов (крахмал и клетчатка) конвертируются в углеводы с высоким гликемическим индексом.
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Враньё. Ешьте
Неееет автор нельзя их естьььь !!!
Слушайте Вайбер !!!
Отправляйте все мне на проверку !
Слушайте Вайбер !!!
Отправляйте все мне на проверку !
Новогодняя пальма• 31 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Бананы вирусами не болеют .
Я сегодня слышала, что в бананах нашли ВИЧ

, а вы говорите )))) ФБ страшая сила

Работать надо• 31 января 2020
Нельзя только китайские бананы, они заражены вирусом. Перед покупкой очень подробно допросите продавца или работника супермаркета, не из Китая ли их привезли. Если вдруг оттуда - бегите от них как можно скорее, вы в опасности. И не забудьте выполнить свой гражданский долг, обязательно сообщите в санэпидстанцию. Они должны принять меры и воспрепятствовать возникновению эпидемии. Бананы в таком случае подлежат немедленной утилизации
А Я Самая Самая
• 31 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

, а вы говорите )))) ФБ страшая сила

ого, так это их теперь не по назначению использовать нельзя)
Новогодняя пальма• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
в презервативе только
Бесстыдница• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Нет у нас бананов из Китая.Усбагойтесь
Работать надо• 31 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Нет у нас бананов из Китая.Усбагойтесь
Есть. Лично сегодня видела. Даже made in china написано
Не пью, не курю• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Эт конечно смешно,но вот гречка у нас из китая,как то никто не парится
Не пью, не курю• 31 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Не верю,фото в студию. Всегда смотрю что на бананах написано и всегда эквадор
Работать надо• 31 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Гречка безопасна. Вирус передается только через бананы
Не пью, не курю• 01 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Какой то ген вмонтировали в них?))
Работать надо• 01 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
К сожалению, всё уже утилизировано( но если вдруг опять увижу- обещаю предоставить фото каждого китайского банана
Не пью, не курю• 01 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Договорились)
Работать надо• 01 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Какой то ген вмонтировали в них?))
Вирус!☝
Где тут 0?• 01 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А еще их обрабатывают этиленом, чтобы дозревали, т.к. отправляют их нам зелеными. А это чревато онкологией, страшный яд. Будем надеяться, что кожуру он не проникает, хотя даже не знаю, вряд ли кожура спасает
Бесстыдница• 01 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Поностью поддерживаю.Фото в студию.