Директриссимо• 31 января 2020
Расскажите о своём самом ужасном свидании )
Подтяжка• 31 января 2020
Схватил за горло при всех, на людях, мы сидели в кафе в Дрим Тауне. Хотел проверить мою покорность, искал рабыню. Я до этого момента не знала о его предпочтениях. Чел с Мамбы.
Я сохранила самообладание, вскоре ушла, симку вынула и забыла (симка для СЗ спецом была куплена). Спустя около года поставила симку и он позвонил тут же. А я и забыла, кто рн, спрашиваю. Мило побеседовали)) когда я врубилась, молча отключилась, наяривал еще долго. Оказалось, семья, дети, скучно, а в квартирке отдельной комната бдсм для рабынь (рассказывал так).
кошкомышь• 31 января 2020
Ответ дляПодтяжка
я б чашкой по морде заехала
ахренеть ваще
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Пересмотрел 50 оттенков
Леннон_Жив!• 31 января 2020
«Финансовый дирехтор» компании в суши поделил счёт пополам... Это эпично
тогдалия• 31 января 2020
Я была студенткой лет 18, познакомилась с импозантным парнем на лет 7 старше, он тоже учился в моем университете ранее. У него было дорогое на то время авто и вообще он постоянно хвастался своими достижениями, какой он весь умный, как всего добился. Я жила в другом городе, последняя маршрутка туда в 23:00, плюс метро, такси стоит как вся стипендия. Во время второго свидания мы гуляли и задержались поздно, около 22:00 я начала прощаться, сказала, что не успею иначе домой, он уговорил остаться, сказал, что подвезет прямо домой, это 40 км. Около полуночи мы сели в машину, он подвозит меня до ближайшего метро, прощается и уезжает. Никогда больше не чувствовала себя настолько униженной, метро уже было вообще закрыто, отдельный разговор как я добиралась домой практически всю ночь. Мудак.
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ длятогдалия
вы ему что то сказали или как?
тогдалия• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
вы ему что то сказали или как?
Нет, и я не писала, и он тоже не писал больше.
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ длятогдалия
так я не понимаю, он сказал что повезет домой, потом подвозит к метро и вы молча вышли? почему ничего не сказали?
тогдалия• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Я офигела. Была очень воспитанной. Ну а что, упрашивать его что ли, раз он уже поступил как мудак.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2020
У меня мужчинка свалил с кафе не заплатив. Встречились в обед возле моей работы. Я взяла кофе с десертом, а он только сок ( типа на диете). Нормально общались, ему пару раз звонили, отходил пообщаться. И тут говорит - мне подвезли документы, выйду заберу и вернусь. И все - исчез. А звонил мне изначально с неопределенного номера. Самый капец что я пришла без денег!!! Просто ж вышла с работы с мобилкой и все. Ужасно стыдно было договариваться с официанткой что оставлю телефон в залог и принесу деньги... А ведь сумма была маленькая - около 80грн.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2020
Ответ длятогдалия
И правильно сделали. А то, если бы и повез домой, то вполне мог потребовать расплатиться ’ натурой’ так сказать, причем очень настойчиво.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Мне кажется вам лучше было переночевать на вокзале...
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну какой вокзал
она же в пригороде живет
Зяблик протестант• 01 февраля 2020
Мое..парень решил мне что то показать на первом свидании. Это был танец. Лунная дорожка под Майкла Джексона. А я сидела с вытянутым лицом и думала, как аккуратно свалить) Эдик. Даже имя помню!
тогдалия• 01 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Прикольно же:)
Зяблик протестант• 01 февраля 2020
На другом свидании парень оказался дантистом- протезистом. Сидим, общаемся. И тут мне говорит, открой рот, покажи прикус... хорошо, что не гинекологом работал)
НеГолосую• 01 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Дебил, когда-то получит вилкой в глаз
Зяблик протестант• 01 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Прикольно же:)
Сижу и думаю, вот что с Эдиком делать? Он танцевал, я хлопала..
тогдалия• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
ну какой вокзал
она же в пригороде живет
Мне домой не от вокзала ехать надо было:)
А я еще думала, как у такого импозантного парня с хатой и тачкой девушки нет, что на бедную студентку клюнул. Потом поняла как.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
ну какой вокзал
она же в пригороде живет
До утра до маршрутки.
пу_пугренчик• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
О, и у меня так было))) финансовый директор высчитал с меня тогда ещё 14 грн за стакан сока, выпитый мною за весь вечер в кафе))))
Добра всем!• 01 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант