Белоснежко• 01 февраля 2020
Самый тупой вопрос моей жизни. З. П.
Пришла на работу 23 декабря. За это время получила 1900 перед Н. Г. ,15 января 3800 и сегодня 4000, какая моя з. п.?
ГейСюда• 01 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну опять подвисла, 1900 это з. п. за 5 дней декабря. А 3800 это, что з. п. за январь? Если по логике 4000 это аванс за февраль.
За февраль вы еще не получили.
Только за январь
Лама_мама• 01 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
3800 - это аванс, 4000 - з/п за январь.
Отблеск мысли• 01 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Правда? У бюджетників?
І де це таке почитати можна?
Открыть закон Украины ’Про оплату праці’. Очень много нового и удивительного узнаете!
buterfly_2013• 01 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Правда? У бюджетників?
І де це таке почитати можна?
А при чем тут бюджетники?
У бухгалтерии своей просите почитать. И обязательно такими хамовитым тоном