Туфли в чешуе• 01 февраля 2020
Вы уже это видели? Ужас, рухнула крыша скк
Страшные кадры, человеку не хвалило пару секунд, чтоб спастись. Как будто кажды из каког-то фантастического страшного фильма
Садоводница• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Девушка, милая, успокойтесь, расслабьтесь, выпейте чаю.. для того, чтоб человеку посоветовать обратиться за помощью к психологу, не нужно мед образование. Я вас не оскорбила, не обозвала больной или что-то в этом роде. Прсто столько злобы и ненависти к людям, которые порой становятся обычными заложниками ситуации, которые к войне, гибели людей, политике...не имеют никакого отношения, а просто являются россиянами по национальности - ну это не хорошо. Нельзя в себе культивировать злобу. Это не хорошее чувство, оно разрушает нас изнутри, в том числе и физически. Зачем вам это?
Россиянами по национальности быть нельзя ! Можно быть россиянами по принадлежности к гражданству и русскими по принадлежности к национальности . Вот вы и спалились , ’украинка’ !
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Не все так считают. То что это гражданский конфликт с разных сторон поддерживаемый разными силами подтверждает даже мировое сообщество.
пьЯНА• 01 февраля 2020
АВТОР. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ. тут от ненависти многих просто разорвет счас. Не берите грех на душу, жалко землю. Зальют ядом.
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Тут уже дончане отписывались по поводу «гражданского конфликта”, это агрессия соседнего государства, а не конфликт и за отрицание этого пора уже криминальную ответственность вводить
Садоводница• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
+ 100500 !!!
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Начните с президента и гопкомпании. Пусть признают по документам. А то 37 годом попахивает..
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а если Россия официально признает свое участие в ’АТО’ и будет выплачивать репарации, будем общаться наравне, как и с Германией?
Давайте дождемся признаний сперва
Садоводница• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
По каким документам ? Ві расписку путлера имеете ввиду ?
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Военное положение пусть объявят, разорвут все отношения, торговлю. А потом уже можно говорить о войне.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Какой спич. А можете тоже самое повторить рос аудитории?
Садоводница• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Симпатизирующими
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Да нет тут никакой ненависти. Есть ру ресурсы там пусть и плачут, а то мне совсем не понятно почему у нас на востоке срань развели, ещё и наглости хватает придти за состраданием сюда. Это в голове не укладывается. Это тоже самое, что я Вам квартиру разнесу, а потом буду требовать сопереживание, бо у меня лампочка перегорела. Я , например, абсолютно не хочу о них ничего знать, ни хорошего ни плохого, единственное, что меня интересует - это когда они уберутся с моей родной Украины.
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Значит у нас не война. Раз она не объявлена. Есть торговля, есть поезда, граница открыта. Какая война?
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100500
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор топа у вас должна спрашивать куда ей писать?
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У меня аж мурашки по коже, капец
я сперва думала что это фейк
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Ник Вам в тему
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Вы никому ничего не должны, могли мимо пройти. Но не получилось, тянет.. нужно попрыгать на костях. Ну нет эмпатии..бывает.
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Вот +миллион
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
А разве автор топа может корить нас за чувства, вызывающие агрессоры и захватчики нашей страны и их прихлебатели? Почему мы не можем чувствовать то что чувствуем, а обязаны ,,по правильному,, переживать?
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Да не переживайте. Вас лично кто-то заставляет? Или вы из тех кто долго бежит за человеком, чтоб сказать, как он вам неприятен?
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
А в 41 была война?
Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну… Вячеслав Молотов. Выступление по радио 22 июня 1941 года
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
А в 41 была война?
По мне это разные вещи. А вы можете думать как вам угодно.
Языката Хвеська• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Надо было новости ру мимо пронести. Я расчитываю на укр ресурсе На новости украинские.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Заставляет что? А вот осуждения что не так переживаем и не то чувствуем- как из рога изобилия.
пьЯНА• 01 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Вам не нравится? Вас же не заставляют тут сидеть. Значит нравится. Вы можете создать свой сайт и модерировать на свое усмотрение.