Дама с заначкой• 01 февраля 2020
В каком объеме вы обычно покупаете парфюм?
Бывает и такое• 01 февраля 2020
Новый буру минимальный обьем, тот которым и раньше пользовалась, максимальный
Заместитель Анонима• 01 февраля 2020
50-100,сейчас буду только 100 покупать, нашла на Али маленькие дозаторы,можно не брать весь флакон в сумочку)
Куплю орехи• 01 февраля 2020
Новый аромат 30-50, любимый и проверенный годами 100-150, это я про Шанель)
Тетя из министерства• 01 февраля 2020
Обычно 100, но есть и 50. 30 вообще не понимаю, чуть больше столовой ложкой
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Хрена у вас столовые ложки
Тоскующая• 01 февраля 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Стараюсь 30, люблю обновлять, одни и те же надоедают.
Согласна с Вами! Также делаю!
Тетя из министерства• 01 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хрена у вас столовые ложки
В столовой ложке 15-20 мл
Дама с заначкой
• 01 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
тридцатки говорят не подделывают
маминаБубочка• 01 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
тридцатки говорят не подделывают
Ну с точки зрения подделок - покупать на официальных сайтах только.
Рожайтретьего• 04 февраля 2020
Поняла, что вроде не экономлю, но расход маленький у меня. Наверное потому, что уже много разных. Пшикаюсь по очереди, они и не заканчиваются. Сотка мне на 5 лет, а 50-30 мл, это на 2-3 года. Так что миниатюры, это мое все. На полгода - год хватает. 5-10 мл идеальный объем у меня.
Стекловыжималка• 14 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
И у меня так. Ароматов не 30-50 у меня штук. Но есть 4-5 в объеме 50-100, которым по 5 и больше лет. Я ими пользуюсь, но всеми по очереди. Один, два пшика максимум. Мне на распив взять три аромата по 10 мл и я больше года пользовалась, т.к еще другие есть полноценные флаконы трехлетние.
Я удивляюсь, как люди обливаются ими. Мне и миниатюрок по 5 мл без спрея на года два хватает
Стекловыжималка• 14 февраля 2020
Я сейчас от жадности заказала тестер 100 мл. Понимаю, что я их не спользую, годами буду пшикать. Я миниатюрку этого аромата больше года носилп. Но цена на тестер 100мл была на 5 долл всего выше, чем 50 мл не тестер.