ФрекенБок• 01 февраля 2020
Как девушке без мужика?
Как справляться с желанием любить, когда уже была в браке и понимаешь, что тебе это нахрен не нужно сейчас, и вокруг одни мудаки. А нормальные не нравятся.... И ещё, как быть с отсутствием секса?
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2020
Да, увы, нормальные заботливые ну правда внешне не очень мягко сказать, не нравятся действительно. А нравятся бабники, эгоисты, зато красавцы. С отсутствием секса самим самим ((
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
а я хочу инфинити...и что теперь мне метро не пользоваться?
Классное сравнение!
ФрекенБок
• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Насмешили. Действительно
Боюсь признаться• 01 февраля 2020
Ваша проблема что вам нормальные не нравятся. Это признак заниженной самооценки.
Запасная спина• 01 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
девушке плохо без бабла, остальное пыль
+ 100 без финансовой поддержки мужа с 2 детьми сложно было бы, когда там думать про то желание любви, автор вам 18 лет?)
Муж для мене намного больше чем желание любви) это партнер и друг по жизни, а секс это лишь приятное дополнение)
ФрекенБок
• 01 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В каком возрасте голову посещают подобные мысли?
ФрекенБок
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мне 47 мужика не было,полет нормальный
Не было вообще?
Заместитель автора• 01 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не было вообще?
Секс был ,отношения не долгие,не жила .В моей возрасте секс уже раздражает и я понимаю что мужчина без этого не захочет со мной.Себя насиловать я не хочу,вопросу по хозяйству я решаю с вызовом мастеров.И фсссе
Почемучка• 01 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная

ФрекенБок
• 01 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем справляться с желанием? Берите и любите
Да получается, что любишь чудаков, тратишь на них время и эмоции, а потом разочаровываешься. Надоело...
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Так вы любите с умыслом? Вы хотите любить или хотите чтоб вас любили? Не надо очаровываться - не придется разочаровываться ;)
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Чудаки тоже тратят на Вас время и эмоции на которые способны) Вы взрослая девочка, должны это понимать.Приведите пример последнего Вашего разочарования, пожалуйста.
ФрекенБок
• 01 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если вкратце, то человек оказался с зависимостью от психотропных, но тщательно это скрывал
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Что принимал и как узнали?