40каградусная• 01 февраля 2020
Помпео приехал в Беларусь
И заявил, что США готовы обеспечить Беларусь нефтью на 100% и Вашингтон готов поддержать независимость Беларуси
А как же интеграция ейная?
Шкала Радости• 01 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Беларусы 80% спят и видят Беларусь в составе России.
Какая разница куда хотят белорусы?
Леди Г• 01 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
та ладно! срать они хотели на россию. Это россия мнит себя великой и богатой державой.
Последние заявления Лукашенко по поводу россии, почему то наталкивают на мысль, что Помпео из Беларуси вернется с подписанными контрактами
40каградусная
• 01 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Моя родня из Минска утверждает, что нет))