Там-тарарам• 01 февраля 2020

А як чоловіки поводяться з другими жінками? Ну от наприклад

Є сім’я, він її б’є і не поважає або просто стосунки ніякі і вони розлучаються
Ну і такі тирани переважно теж одружуються вдруге...мені просто цікаво, вони змінюються чи просто другі дружини теж терплять? Іноді глянеш на якогось мужчину в думаєш та кому таке треба, а воно он як комусь і треба
Як це все працює ? Просто цікаво. Як ваші колишні ставляться до нових дружин може знаєте ?
Міф колишній ставиться в якійсь мірі гірше до нової лрущини аніж до мене.
Тут как тут• 01 февраля 2020
Тираны не меняются- вначале они все душки)

автор Там-тарарам • 01 февраля 2020
Мій***
Дружини **
Куда ж без меня• 01 февраля 2020
Вот так и работает.
У всех свои требования и своя *планка*.
То что для Вас совсем фу, то кому-то за счастье.

И если мужик говнюк, то с каждой женщиной таким и будет, просто пока начало отношений и влюбленность - держится
Везучаяя• 01 февраля 2020
Мужчина с разными женщинами ведет себя по разному!
Дама с собачкой• 01 февраля 2020
Ні,не змінюються люди,просто на деякий час одягають´маску´
Бандитка Сью• 01 февраля 2020
Есть, конечно, клинические случаи, - эти мужчины будут жестоки со всеми. Но многие ведут себя так, как женщины им позволяют.
Баксы_сдам• 01 февраля 2020
С каждой женщиной мужчина ведет себя по-разному. Как позволите, так и будет. Живем с мужем 15 лет. Бывают, конечно, скандалы, но быстро отходим. Посуду моет исключительно муж. Уборку часто делаем вместе. Тяжелые сумки не ношу принципиально. За деньги не отчитываюсь, он принес зарплату, положил в тумбочку и забыл. По большому счету, хозяйка в доме я. Бывшая жена ходила по струнке и дышать боялась в его сторону. До сих пор, когда муж ездит к детям, бывшая выдраивает дом. Да я б его уже сковородкой прифигачила нахрен. У меня ращговор короткий, не нравится- подорвался и сделал.

Челюскина• 01 февраля 2020
Не меняются. Терпят потому что-то их держит рядом с таким, кого-то деньги, дети, кого не держит, тот уходит
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2020
Ответ дляВезучаяя
Згідна. Мій кращий друг постійно бив мою подругу, вони розійшлись і в нього зараз навіть приблизно немає такого до іншої жінки
Дама с собачкой• 01 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А у мене навпаки.скинули фото як мій колишній всраку п´яний спить у під´їзді,а у фб такі вже фото,прям ідеальна сім´я,
автор Там-тарарам • 01 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
спить у під’їзді п’яний
Воздух в банке• 01 февраля 2020
Люди не міняються. Запам´ятайте це
Дама с собачкой• 01 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
спить у під’їзді п’яний
ага,я була в шоці(
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2020
Я всех бывших на корм бесам отдала, никто не знал что практикую
Теперь кому то повезёт
Анютины ласки• 01 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Теперь кому то повезёт
Що це означає?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Що це означає?
Подароки получили в виде диструктива
МеняАЖтрусит• 01 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У меня примерно так же. Первая жена мне говорила - подожди и ты битая будешь. За 9 лет ни разу! Отличный муж, 2 детей. Его старшему сыну 17 и он сказал, что мама сама цеплялась к папе. И не бил, а отталкивал) И мальчишка очень любит маму, но и папу в обиду не дает. Иногда просто разные характеры и темпераменты.
olodina• 01 февраля 2020
Ответ дляВезучаяя
люди не меняются. Могут правда притворяться. Если мужчина уважительно относится к людям, то он со всеми таков.