Лама_мама• 16 ноября 2013
Девушки КременчугНашла паспортпомогите найти номер телефона хозяйки.
Я в Киеве нашла паспорт с кодом и банковской картой девушки,регистрация одна только ,в Кременчуге.
Может кто-то позвонить в справочную узнать номер домашний по ФИО и адресу?
Почтой отправлять страшно,да и я думаю девушка эта в Киева,ей проще будет его у меня забрать.
Tanya-Lisa• 16 ноября 2013
обратитесь в банк пусть позвонят и сообщат о том что найдена карта в банке точно номер телефона владельца карты есть у меня так знакомую нашли через банк тоже сумку украли а документы выбросили
с картами
Tanya-Lisa• 16 ноября 2013
если номер телефона не доступен мобильный то скорее всего и телефон сперли тогда лучше в милицию отнести паспот
Лама_мама
• 16 ноября 2013
Ответ дляМаника
Ой. Имею ввиду в соц. Сетях поищите. Если Кременчуг нет, то в Киеве ищите
Вообще нет:(
Лама_мама
• 16 ноября 2013
Ответ дляTanya-Lisa
с картами
Хорошо.Спасибо,попробую.
Лама_мама
• 16 ноября 2013
Ответ дляsofine
напишите мне в личку ее фио и адрес, я гляну. кременчуг
Написала:)