Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Це буде тупо, серйозно
Якщо він справді передумав, а тут ще Ви то шо йдем чи не йдем, що ж ти вчора такий активний, а сьогодні вже все? То точно впевниться, що добре шо передумав
Краще зачекайте
Та я бы не писала про вчера. Просто «привет, ну что, встречаемся сегодня или нет?»

Свисток ля-минор• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сколько ждать? До 6 как минимум?
в моем понимании ’ждать’-это не звонить. Но не сидеть тупо, а заниматься своими делами.
Угги в горошек• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сколько ждать? До 6 как минимум?
Так до 6 всего 40 минут.
Что Вам так покоя не даёт.
Расслабьтесь.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а зачем спрашивать?
Как зачем? А что мне, краситься и сидеть у двери? Или раздеться и в ванную, потом спать?
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сказал, часов в 6. Не первый, раньше встречались по созвону
Ну если в 6 не будет, то спросите и идите по своим делам
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Да, напишу тогда в 6 и спрошу, идём ли? Это же не будет навязчиво.
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Нормально

Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Та я не напряжена. Не стоит писать, что ли? Я думала, пусть ответи . Да - да, нет - нет, не в дет саду же
В жодному разі не писати,якщо плануєте йти кудись з друзями - йдіть,якщо об‘явиться так і скажете « що чекала дзвінка в першій половині,ти не подзвонив я собі вечір вже запланувала,вибачай»
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
ну так собирайтесь и идите чего сидеть и ждать у моря погоды) думаю, если б сильно хотел, то уже б позвонил давно... а если позвонит, то о мамы и поедете) наденьте что-то нейтральное, чтоб как говорится и в пир, и в мир)
Я би вже від мами не поїхала
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2020
Удалено администрацией...
Матрёна• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Так а почему не спросить то? Даже на будущее хотелось бы понять. Вчера сильно хотел, видимо). Так активно предлагал. Если сегодня нет - написал бы.
ну спросите) а время вчера он как-то обозначил?
Веселая моль• 01 февраля 2020
Автор, может он на ужин зарабатывает еще)
А если серьезно, я бы не мучилась, поехала бы к маме, как вы писали. Забрал бы от нее, например.
Ну или написала бы сначала, как дела, встречается или я к маме..
И вообще, вы сколько вместе, что так вот думаете, написать, ждать...
Баба на горошине• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это понятно все. Логично мне будет написать и спросить?
У нас с вами разная логика) Поступайте так, как вам удобно.
Я тоже была такая ’позвонили-побежала’.
Позже пересмотрела отношение к себе и мужчин ко мне. Стала заботиться о своих желаниях, времени, комфорте. Многое изменилось в лучшую сторону в отношениях.

Ситуация: ну я после работы позвоню, жди звонка, сходим куда-нибудь.
Спрашивала: во сколько и где?
Отвечает: ну я до 6, но могу и задержаться на работе.
Я: давай тогда выберем другой день и время, когда оба будем свободны.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я би вже від мами не поїхала
Так и я. Настрой не тот уже будет. Вчера ещё говорил так интересно, что хорошо ему со мной, и как он хочет меня обнять, но много людей рядом, виделись в общественном месте. И что поговорим при встрече завтра. А сегодня молчок)
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Ого
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Буде,тупо і нав‘язливо
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Сказал - завтра! Потом озвучил множество дел на завтра. Говорю, как же ты такой занятой собрался встречаться завтра? Говорит - ну вечером же, часов в 6. Вот как то так было
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Вместе не так и долго. Вчера вообще дала возможность отхода для него. Сказал, что я глупая и ему хорошо со мной. И сразу пригласил
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Таке враження,що тупо забув.Якщо чоловік серйозно налаштований на жінку,то він знайде 3 хв щоб повідомити їй про зміну планів

автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Буде,тупо і нав‘язливо
Вот не понимаю я, правда. Где навязчивость, если приглашал Он??
Матрёна• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну уже как бы почти 6 часов) человек, который говорил, что встреча ориентировочно часов в 6, уже бы как-то да объявился) если вам нравится сидеть с помытой шеей и ждать его звонка, ждите.. я бы уже не звонила и не писала) по моему все ясно)
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну это уже второй вопрос. Серьёзно - не серьёзно. Просто время провести вместе. На сеголня этого достаточно
Баба на горошине• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Думаю, он вам позвонит сегодня. Так как и собирался.
Если хотите встречу, сидите дома и красьтесь, одевайтесь.
Если вдруг не в позвонит, идите гулять красивая или дома оставайтесь.
Главное, не высказывайте ему, что вы приготовились и ждали.
В будущем пусть четко обозначает время.

А вообще автор, проводите выходной в удовольствие, а не в ожиданиях. Вы могли уже быть у мамы или еще где, а оттуда поехать на свидание.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Вот с позиции гордой женщины да. Можно обидеться и сделать выводы. Но я такой позицией много дел нарубила раньше, гордость - не всегда лучший вариант решения вопроса.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
В будущем пусть четко обозначает время.

Высказывать не буду, конечно. Его право. Но мое право - узнать будет ли или не сегодня. Без негатива же)). Потом скажу - ок, я тогда к маме пойду или с подружкой встречусь.
Матраскин Брат• 01 февраля 2020
Не нужно нечего писать. Более того, если позвонит позже чем за пол дня я бы сказала ’ сопян, уже вечер спланирован’. Но это я, а некотрые любят срываться и нестись
После шести ни-ни• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну он мудачек))))), нормальные сразу все решают))
Матрёна• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
зачем сразу обижаться? делать выводы - да, нужно) мы ж не знаем какие у вас на него планы и какие вообще у вас отношения... что вы ждете о этих отношений... если вас устраивает позиция ’девушки по звонку’, то тогда - да, пишите... я бы уж лучше в таком случае позвонила и прикинулась дурочкой - с шуткой ’ ну и? где мы ходим до сих пор? мы идем?’ ну как-то так)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
воот, тема ни о чем.
Борисфенка• 01 февраля 2020
Зробити макіяж і почитати книжку. Звонить о 6-й ’О, таки йдемо? А чого ж раніше не зателефонував? Годину збираюся, потім поки доберуся. Замовляй столик і чекай, о 8-й буду’.