Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Хорошо). Но я не хотела бы продолжения, наверное. Подружка ещё против его, однозначно. Приоритеты другие расставляет. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Ну подружка подружкою,життя Ваше,Вам нічого не заважає в пошуках достойного екземпляра розбавити досуг поки що з цим мужчиною,в мене теж такий був,ми ніби з різних планет,особо й тем спільних не було і на світ ми по-різному дивились,але з ним було так просто-просто,і дуже крутий секс,ми два роки так періодично зустрічалались,потім я познайомилась зі своїм майбутнім чоловіком ,тому просто сказала,що пора прощатись і він без жодних лишніх слів зник з мого життя ,але я ні разу не шкодую,що він в ньому був

Зам Ам• 03 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Мне все равно, как я выгляжу. Не я напрашиваюсь на свидания, не я укатываю себя в ресторанах, и не я сама себе говорю, как мне со мной хорошо. Если наше общение прекратится - а скорей всего так и будет - плакать не буду, и так благодарна человеку, что выводил меня из состояния какой-то отстранённости. Спасибо за комментарии))