Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
А возраст и замужем ли Вы? Если не хотите - не отвечайте. Правда, чувствуется что вас задела тема
Чувствуется что вы так и не загуглите что такое испанский стыд.

А какая разница замужем я или нет -типа если нет, то вы в лучшем положении бо у вас таки есть мужик который ни во что вас не ставит и держит за послушного щенка? Зато иногда вывозит в ресторан по СВОЕМУ желанию? Пффф.
Ну держитесь крепче тогда за него, стелитесь дальше ковриком -ваша жизнь.
Мне 37 и я замужем. И никогда не позволяла никому вот так себя вести по отношению ко мне

Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Девушка! Ну в самом деле! Сб вечер, а вы ещё слушаете этот курятник?! Одевайтесь красиво и хорошего вам вечера, ночи, утра - что вы там себе напланировали.
Да никто еще к ней не приехал и никому не интересны ее планы. У парня свои планы
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
С мужем не живу. Давала этому мужчине вариант забыть, отойти и не общаться. Но нет, вчера показал, что интересуется и хочет продолжения. Мне на руку, так как хорошо отвлекает от всего. Денег не жалеет.
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну у меня, допустим, орви, лежу в соплях и раздрае. А вы что в сб вечером делаете на Советчице? Никак, завидуете?
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
В качестве любви на всю жизнь не Рассматриваю его явно. Почему не продолжить лёгкое общение? Ну не может он отказаться от дел ради меня. Человек вмятости время деньги зарабатывает. Это так плохо? )
Разведка Маша• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Уже никуда и не хочу.((
То есть вы всё-таки понимаете, что это не нормальное отношение к вам?
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Да. Минутка зависти, знаете ли.
Приду, позавидую как ноги об баб вытирают, смахну скупую завистливую слезинку)

Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
#102 . ч.т. д.
Они дебилы в этом плане, правда.
Ніфіга подібного,все вони нормально тямлять.
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Хмм..Решит свои дела, а потом наберет..или не наберет..Я б ехала к маме или подругам
И я бы не ждала... С моря погоды
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы хотели открыть мне глаза? Зачем?)) Речь о другом шла..
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Объективно, но какое же оно лёгкое?
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор, если у вас планов нет и это способ отвлечься, то отлично!) Главное, чтоб такие ’отношения’ не затянулись на 10 лет, как у моей подруги
Разведка Маша• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
То есть на форуме можно находиться только тем, кто с соплями или коварным завистницам?
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
У него ваще все зашибись. Для него хорошо.
Просто мы ж не знали что цель вашей жизни шоб случайному мужику было хорошо.
А если так то не теряйтесь -время еще есть -пирожочков по быстрому намутите, котлетки навертите, чай умаялся бедолага то за день деньги зарабатывать)))
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Справа в тім,що підсвідомо а може й свідомо,він вже для Вас не просто спосіб відволіктись,це явно ситається в Ваших постах.
Мафиозная• 01 февраля 2020
Я бы не звонила. Я, конечно, давно на свидание ходила. Но ,если человек предлагал встретиться на следующий день, до обеда не позвонил, не написал. Тогда занималась своими делами. А там как карта ляжет. Точно не бежала по первому звонку.
С мужем когда встречались, было пару ситуаций. Он предлагал встретиться на следующий день, но звонил к вечеру следующего дня. У меня , к тому времени, была куча запланированных дел или встреч. Поэтому, он коротал вечер один.
Кстати, как он мне признался много лет позже, что я его зацепила тем, что никогда не наяривала первая и не бежала по первому свистку.
Что такого случится если Вы пойдете к маме и не позвоните своему кавалеру? Планируйте свой вечер относительно своих интересов, а не его
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Хмм..у вас пожизненно орви? А то в каждой теме вечно такой бред несете))
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Да. Минутка зависти, знаете ли.
Ога. Ога. Только кто-то сейчас красивый и свободный поедет в ресторан красиво ужинать с приличным мужчиной, который делом даже в сб занят. Кто-то другой.
Разведка Маша• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
О чем шла речь? Я удивлялась, что вы нормально воспринимаете его манеру приглашать

Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А то вы не знали) причины нахождения здесь у ’приличных людей’
Заболела
Борщ варю и пока кипит зашла
Работаю и заглянула на минуточку
Сижу на важном совещании и небольшой перерыв
Еду в транспорте
А специально сюда ни -ни, вы что)
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И я бы не ждала... С моря погоды
Согласна. Меня это ’на созвоне’ пугает, как одолжение
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
’Сейчас’ это Вы загнули))
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
В Сб вечером сидеть в женском чате можно только если тебе ну совсем некуда деваться ;) и хватит уже девушку клевать
Мафиозная• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот с позиции гордой женщины да. Можно обидеться и сделать выводы. Но я такой позицией много дел нарубила раньше, гордость - не всегда лучший вариант решения вопроса.
Это не гордость, а самоуважение. Если мужчина сказал о встречи, а потом не удосужился найти пару минут, чтобы подтвердить или отменить ее, то вряд ли он Вас достаточно уважает. Тогда уважайте хоть Вы себя сами. И не показывайте, что Вы в нем заинтересованы больше чем он в Вас
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Ога. Ога. Поедет как же)
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Так вы дышите свежим воздухом почаще, меньше будут буквы бредом казаться. Полезно для мозговой активности.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Договорились с подружкой встретиться. Если хочет - заберёт меня от неё
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Серьезно? А куда детей здают по субботам?
Секс-Бомба• 01 февраля 2020
Ой, это ж мужики из разряда мудило. Он вам в 8 позвонит скажет, я щас заеду, ты готова? Ведь он вчера соизволил пригласить. Или не позвонит, проморозится, потом скажет , я не уточнил же, ну не получилось. Короче, я с такими сталкивалась, ну их в баню. Несерьезный типаж . Нормальный написал бы или прозвонил в течении дня, напомнил бы, договорился на время.
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
От і правильно