Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
Баба на горошине• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Высказывать не буду, конечно. Его право. Но мое право - узнать будет ли или не сегодня. Без негатива же)). Потом скажу - ок, я тогда к маме пойду или с подружкой встречусь.
Вы даете понять мужчине, что готовы прогнуться под него. Что ваша жизнь вертится вокруг него. Мужчине гораздо интереснее завоевать внимание ’занятой’ девушки, а не скучающей домохозяйки.

Не надо отчитываться куда, с кем, к кому вы идете.

автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
зачем сразу обижаться? делать выводы - да, нужно) мы ж не знаем какие у вас на него планы и какие вообще у вас отношения... что вы ждете о этих отношений... если вас устраивает позиция ’девушки по звонку’, то тогда - да, пишите... я бы уж лучше в таком случае позвонила и прикинулась дурочкой - с шуткой ’ ну и? где мы ходим до сих пор? мы идем?’ ну как-то так)
Ну на роль супер серьезных отношений не претендую. Я как бы замужем.. хоть и живём с мужем раздельно.
euhunter• 01 февраля 2020
Написать, конечно, вы должны заранее знать планы. Мужики ж не понимают, что девушке нужно время собраться. Они уверены, что мы прям с постели встаём и сразу на шпильки и в красной помаде. А им все понятно: в 18:01 девушка должна сесть в машину и поехали.
Happy11• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вместе не так и долго. Вчера вообще дала возможность отхода для него. Сказал, что я глупая и ему хорошо со мной. И сразу пригласил
автор, к чему эти игры, звонок - это не женское дело и тп. сиди жди и т.д
да блин! взрослые люди
Позвоните и спросите, идем или нет. Всё.
а впредь и правда согласовывайте точно время чтобы не попадать в таки ситуации
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Зробити макіяж і почитати книжку. Звонить о 6-й ’О, таки йдемо? А чого ж раніше не зателефонував? Годину збираюся, потім поки доберуся. Замовляй столик і чекай, о 8-й буду’.
Они на машине, сам отвозит - забирает
Гадаю_По_шнуркам• 01 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
В детском)
Взрослые договариваются так:
- давай поужинаем вместе. В субботу в 7 тебе подходит?
- да
- отлично. Ресторан ’такой-то’, встречаемся там (или за еду за тобой).
Ну, если за еду, то и договориться проще
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине

НУ тогда так и написать: идём или нет? Позже буду занята

Борисфенка• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Они на машине, сам отвозит - забирает
Тоді сидить в машині і чекає, поки ви зберетеся. Після дзвінка вам вистачить однієї години.
Баба на горошине• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
нет.

Заняться своими делами. Например, поехать к маме.
Если парень все же позвонить (и вы еще хотите в ним в рестик), пусть заезжает туда, где вы уже тусите.
Знать, что вы у мамы побыли всего 20 минут, ему не надо;)

Или отказать: ты не звонил, и я ушла. Давай в другой день.
Элька-Карамелька• 01 февраля 2020
я вот в похожей ситуации была недавно, звонить или нет. Приехала в другой город, там с другом договаривались встретиться, обменялись номерами, вечер уже а он молчит, а у меня этот вечер свободный был. и задумалась звонить или это ж не по женски, надо подождать! Потом подумала я тут всего неделю, некогда выжидать. набрала его и спросила гулять идем? пошли! Говорит я думал ты занята, по родственникам ходишь, завтра набрать. А в итоге классно время провели, до утра гуляли))
так бы был минус один классный вечер)) сидела б думала
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ТАк договорились же. Я не просила и не предлагала ничего. Он сразу - поехали завтра туда-то? Там классно, расписал так живописно. Говорю - ну поехали. Все)
Ну и все. Не звоните
черная мамба• 01 февраля 2020
напишите -мне собираться?
Разведка Маша• 01 февраля 2020
Мне кадется так: если вы договорились на 6 часов, он в 6 и должен позвонить. Когда вы у него переспрашиваете, получается, вы сомневаетесь в его словах. То есть вы допускаете, что с вами можно обращаться вот таким образом- обманывать, пренебрегать. То есть вы это все допускаете - и при этом продолжаете мило звонить и что-то там уточнять.
Я бы не звонила, ждите 6ти. Хотя бы для того, чтобы понять, как он к вам относится. Если реально мог забыть - то разве это нормально?
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Придумала так. «Привет. Идём сегодня или нет? Позже буду занята))» Норм?
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Да. Пишите. Нам интересно
Матрёна• 01 февраля 2020
пишите))) у вас руки чешутся написать, зря мы пытаемся вам мозги вставить)
Элька-Карамелька• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
норм, без смайлика в конце.
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот с позиции гордой женщины да. Можно обидеться и сделать выводы. Но я такой позицией много дел нарубила раньше, гордость - не всегда лучший вариант решения вопроса.
Аааа, Это вы которую он с собой взял в сауну сходить, а там встретил друга и забил на вас?
А вам же писали -проглотить будет к вам как тряпка относится и вот он результат.
Относится к вам как к собачка, свмснул -прибежала, не уважает вас, не считает я с вами.
Честно говоря я тогда подумала что вы троль, ну нельзя же в самом деле быть такой ’волшебной’, ан нет оказывается можна
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да. Пишите. Нам интересно
Ну пусть едет кто-то поддержит - напишу. Видите , как многие настроены. Писать первой - табу, звонить тоже никогда.(((

Разведка Маша• 01 февраля 2020
Нет, интереснее, позвонит ли в 6 сам
Ну подождите уже, сколько там до 6 ти
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Чешутся
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2020
А по теме, я бьі на вашем месте, уже как пару часов и не собиралась никуда
ШанельКуКу• 01 февраля 2020
Это такой тип мужиков. Ваш не айтишник? Копия мой БМ. Сиди и целый день думай идём или нет, во сколько и где встречаемся.... а позвонить так то трубек не берет, то внятно сформулироватт не может, так чтоб мне понятно было. Потом еще притензии, что ждал меня
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Это моя первая тема. Раньше о заказах и распродажах спрашивала
Элька-Карамелька• 01 февраля 2020
Написали?)
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Написали?)
Не, сейч напишу
Матрёна• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Чешутся
пишите) хоть может успокоитесь) только обязательно расскажите ему о дальнейших своих планах.. и спросите, когда в след раз его ждать)
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Та какая разница. Он уже давно понял что вы как бещдомный щенок.
Он свистит- вы весело бежите.

Как он кстати вас простил за то что кинул вас одну в сауне? Долго извинялись или господин быстро снизошел?
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Да нет же. Спрошу о сегодня только. Идём ли
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну что вы врете. Стиль и слова тупо одни и те же