Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
Дежурный по кухне• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ушла с подружкой, позвонил - готов выезжать. Сказала что занята уже. В другой раз)
Вот этот Ваш ответ просто шикарно прозвучал бы, если бы Вы предварительно ему не написали, а так выглядите глупо.

В гости звали?• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот и правильно.
Баба на горошине• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Детский сад.

Вы сами писали ему, сами уточняли. Соответственно дали понять, что ждете его. А после звонка , отморозились.

Если вы ему написали, то стоило встретиться. Пусть бы заехал за вами к подружке.
Если вы не хотите ждать, то не стоило писать. Позвонил бы, получил вежливый отказ, и встречу в другой день.
olodina• 01 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вот и правильно.
вот именно!!! Все, поезд сегодня ушел. Пусть думает. Никто его ждать не обязан.
Уравнобешенная• 02 февраля 2020
Молодец, что ушли.
И что уточнили, тоже нормально.
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Мне все равно, как я выгляжу. Не я напрашиваюсь на свидания, не я укатываю себя в ресторанах, и не я сама себе говорю, как мне со мной хорошо. Если наше общение прекратится - а скорей всего так и будет - плакать не буду, и так благодарна человеку, что выводил меня из состояния какой-то отстранённости. Спасибо за комментарии))
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Детский сад.

Если бы да кабы). Написала, будем или нет встречаться, позже буду занята. Так и вышло. Все норм, как по мне. То, что человек имеет помимо меня какие-то планы и не видит меня своей единственной в жизни музой, ради которой можно отменить свои дела и потребности - так я на это и не претендую вроде). Когда встречалась с на тот момент будущим мужем - были другие отношения, разговоры по ночам, переписки и дрожащий голос от нахлынувших чувств. Но мы были молоды, не обременены опытом и обязательствами.

автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Молодец, что ушли.
И что уточнили, тоже нормально.
Да Могло быть и лучше, конечно. Но и так норм все)). Спасибо
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Посмотрела только что Вайбер. В сети не был с момента нашей переписки. Загулял, наверное)). Отсыпается? да и на здоровье)).
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
всё сложилось так как должно было
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
всё сложилось так как должно было
Да конечно). Посмотрим, что будет дальше)). Мы регулярно встречаемся в одном из кафе, возле его работы).
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
вы всё правильно сделали, захочет увидеться то будет уже время назначать
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Позвонил только что, пригласил снова. Едет на трассе, сказал - к 6-ти будет в городе, наберёт. Вот и что делать с таким человеком?)
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
к 6 будет в городе, а идти во сколько?)
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
к 6 будет в городе, а идти во сколько?)
Ну вот к этому Времени где-то? Опять.. Сказала ему, пойду если на конкретное время. Говорит - ну будет в городе через час полтора.
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
к 6 будет в городе, а идти во сколько?)
Понимаю я, что это трасса, дорога.. как загадать конкретно? Вообще не идти? Объяснил, почему вчера так получилось . Я сказала, что все равно не пошла бы, ушла с подружкой.
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
вчера если б он сказал на 7-8 вечера вы бы пошли?
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну не до минуты, ну к примеру в промежутке 18-18:30 заеду за тобой, может сказать так?
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ну вот такой у меня приятель необязательный. Друзья постоянно, работа, гульки на уме. Я сама по себе другая, серьезная очень. Потому и привлёк меня, что другой. Противоположность. Лёгкий очень. Планировать серьёзное глупо, но и отказываться от общения не хотелось бы.

автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну не знаю. Сказал - наберёт как будет в городе - заедет за мной. Вот понимаю я, что опять вчерашнее.. но что я поделаю? Отказаться сразу было бы лучше?((( пока не скажет точное время? Ну это в моем стиле, занудство мое. Мне кажется, так тоже нельзя.
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вчера пошла бы. Комменты накрутили , настроение испортили).
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
сегодня с подружкой гуляли.. сказала ей про ситуацию. Говорит , что мне ж не 16 лет, чтобы так серьёзно реагировать, что распланировать тяжело все. У мамы опрашиваться не надо, приглашают - хочешь - идти. Но сказала, что этот парень мне не пара. Внешне не дотягивает, ещё плохие привычки есть. Видит со мной другого парня.. но то космос, конечно. Не верю в отношения с ним.
Девальвация• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Но и не вы занимаетесь с собой любовью! Так что гордой быть вредно)
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
если пойдете сегодня то обсудите этот момент, чтобы не до минуты но знать какой то временной промежуток, хорошего вечера вам)
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо. Зовёт посидеть где-то, а я не голодная. Наелась дома)). Ещё одни мысли гложат теперь )
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
какие мысли?
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
КАК погуляли?)
автор Подумывающая • 02 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
КАК погуляли?)
Хорошо). Но я не хотела бы продолжения, наверное. Подружка ещё против его, однозначно. Приоритеты другие расставляет. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
А зачем вам подружка?) вам как с ним?)
Элька-Карамелька• 02 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ходили все таки в ресторан тот? как общение?