Подумывающая• 01 февраля 2020

Вчера пригласил в ресторан, сегодня молчит

Сказал - позвонит, чтобы трубку брала. Сегодня молчит. Рабочий день у него. Написать ему, что планирую вечер, встречаемся или нет сегодня? А то и правда, сидеть у окошка в ожидании не хочется. Но и договорились же. Не знаю что и делать
Алгонавт• 01 февраля 2020
Кароче нету толку.
Учи учи - одни двойки)

Разведка Маша• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
В Сб вечером сидеть в женском чате можно только если тебе ну совсем некуда деваться ;) и хватит уже девушку клевать
Это кто так постановил? Я лично люблю лежать на диване и листать совечицу, фб, читать какие-то статьи. Это не потому, что мне некуда деваться, а потому что я лентяйка и мне нравится такое времяпровождение.
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ТАк договорились же. Я не просила и не предлагала ничего. Он сразу - поехали завтра туда-то? Там классно, расписал так живописно. Говорю - ну поехали. Все)
он мог уже передумать и пожалеть, что вас позвал.
умоляю, не дергайте его. пусть он лучше понервничает, почему это вы не звоните, почему забыли про ресторан, почему у вас другие планы, почему у вас (возможно) есть кто-то другой на примете?)))) сейчас оптимально отморозиться и пропасть с радаров. а еще лучше - свалить куда-то с подружкой. чтобы если и позвонит - а все, вы уже заняты, внесете его в расписание ...когда будет окошечко.
не навязывайтесь. цените себя.
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Автор, если у вас планов нет и это способ отвлечься, то отлично!) Главное, чтоб такие ’отношения’ не затянулись на 10 лет, как у моей подруги
Не затянется, думаю. Спасибо)
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Договорились с подружкой встретиться. Если хочет - заберёт меня от неё
И хорошо. Только не показывайте ему что обижены (другими словами не показывайте как ждали этой встречи)
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
От і правильно
Договорились с подружкой..а если сразу заберет, подружка не обидится?
Мафиозная• 01 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это такой тип мужиков. Ваш не айтишник? Копия мой БМ. Сиди и целый день думай идём или нет, во сколько и где встречаемся.... а позвонить так то трубек не берет, то внятно сформулироватт не может, так чтоб мне понятно было. Потом еще притензии, что ждал меня
Мой муж атишник) тоже пытался посеять неопределенность в мою жизнь. Но я быстро все расставила по своим местам. Теперь знает, что в отношениях со мной должна быть четкость и ясность.

Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Держите пять) я тоже лентяюга, а если еще книжка кака интересна попадется так ваще -пожар, потоп, революция мне пох, я читаю)
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Аналогично) Мне 25, замужем, в ресторан можно ходить не только в субботу вечером. Странная логика
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Интересы подружки по ходу не учитываются. Останется одна красиая и пьяная в клубе)))
Понимать же должна что за автором целый МУЖИК!! Приехал)
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Обидится :(
автор Подумывающая • 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Даже на Ник не смотрю, вижу что вы пишете)
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
А как внушают ведь, что если выходной, то нужно идти хоть куда-то и тратить, тратить, тратить. Даже если не хочется, не можется, но должен. Иначе ты не счастливый человек. Ели ни пошел - ты или болеешь или лузер. Формирование потребительского общества во всей красе.
Разведка Маша• 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Если честно, я в последнее время очень мало читаю. Хотя всегда считала себя начитанным человеком. Теперь разве что аудиокнига на ночь (и то засыпаю минут через 20).
Ужин с сериальчиком - вот это моя страсть)
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сколько ждать? До 6 как минимум?
Ждунши это дигноз мозги вынесут, душу вытрясут, займитесь своей жизнью!
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Обидится :(
Хріново
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Как зачем? А что мне, краситься и сидеть у двери? Или раздеться и в ванную, потом спать?
Бедный мужик
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Спорить с вами не стану, каждый человек имеет право отдыхать как ему нравится.
Но в данной теме очень хорошо отслеживаются попытки испортить и так расстроенному человеку настроение сгущением красок. А не поддержать, что запрашивалось в топик посте.
С логикой вообще мало кто дружит, опыта жизненного немного, зато возможность сказать гадость и радоваться, что на том конце кому стало не по себе - это прекрасное развлечение. Эта тема - образец нижайшей бабской зависти и хейтерства.
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
сериальчики я тоже уважаю, просто сча нету для меня интересного ничего в сериальном мире

ВЫВсеВрете• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вместе не так и долго. Вчера вообще дала возможность отхода для него. Сказал, что я глупая и ему хорошо со мной. И сразу пригласил
Субботний тролль
larisik• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Та я не напряжена. Не стоит писать, что ли? Я думала, пусть ответи . Да - да, нет - нет, не в дет саду же
Если вы сомневаетесь, а в вопросе есть сомнения, значит напряглись. Я когда расслаблена, забываю про вчерашний день.
Мафиозная• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Многие и я, а частности, пытаемся сказать автору, что она должна ценить себя. Если мужчина заинтересован, то он сам ищет встреч и перезванивает. Если не очень, то тогда надо взять тайм аут и заниматься обычными делами без привязки к мужчине.
Алгонавт• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
простите, а чему завидовать? как ноги об нее вытирают?
а в чем поддержать? в терпильстве?
у нее еще не раз настроение будет испорчено с этим мудилой
уже и так нам известно 2 эпизода ее терпильства и плохого настроения, так это только то что она сама написала, а сколько еще не написала
ей не по себе было от мудачества этого МЧ, а мы просто пишем свои мнения по этому поводу
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Чого одразу заздрощів ?Я наприклад,щаслива в шлюбі давно,але реально з власного досвіду раджу їй не йти на поводу,колись теж така була,бігла по першому зову,подружок всіх розісрала,мужиками занята була,потім просто сказала «стоп,хай бігають за мною,а не я за ними»,окунулась в роботу,знайшла серед колег нових друзів,навчилась себе поважати і одразу «правильні» чоловіки в моєму оточенні з‘явились
Мафиозная• 01 февраля 2020
Автор, зря вы с подружкой договорились. Теперь и ее подведёте, если он за Вами приедет
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
а в чем поддержать? в терпильстве?
Ну спасибо, что вы свое мнение ещё раз повторили, с первого раза было непонятно. Стандартная схема: что-то он не позвонил, переживаю - да он давно женат/ему пофиг на тебя/кувыркается с проститутками и т.д. Т.е., я полагаю, что именно так и ведут себя с комментаторами мужчины, да? Какая жалость... А вот у меня другой опыт, позитивный.
ШанельКуКу• 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Я не смогла перевоспитать. Сейчас мамаша его с ним мучается. Мой новый муж, предупреждает о всех событиях за неделю-две. И отчитывается клгда с работы выезжает
АдеКВАтная• 01 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Понимаете, рассказы что ’мужики просто не понимают’, это не поддержка, а самообман. Мужчины компаниями руководят, миллионные контракты проводят, управляют сложнейшими станками, строят многоэтажки, а догадаться что о встрече договориться нужно заранее не могут? Смешно. Да любой адекватный человек понимает это, безотносительно пола. А неадекватного зачем оправдывать?
euhunter• 01 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У автора поста нет таких проблем, как были у вас. Мягко говоря, дуете на воду.
Фифачка• 01 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Обидится :(
Плохо, автор. Я вот про свою подругу писала, теперь стараюсь с неф не встречаться. Семь часов, а он еще не приехал? Идите с подружкой нарядная и красивая, а с ним перенесите встречу. Только скажите, мол позвони мне заранее , чтоб я успела собраться и не было никаких планов