Ковбой Хагис• 01 февраля 2020
Кто мониторил- в каком частном роддоме дешевле рожать? Киев. И стоит ли это 50т?
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2020
В Киеве всего 3 частных роддома. Исида, Адонис, Лелека. Откройте прайс
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2020
На сайте Адониса
Естественные роды при одноплодной беременности ’Стандарт’ для внешних пациентов
пребывание в палате «Стандарт»
49 900 грн
пребывание в палате «Стандарт»
49 900 грн
Ковбой Хагис
• 01 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, только ещё бывают доплаты, поэтому прайс неоднозначно
Бауди на ауди• 01 февраля 2020
Ответ длягорошек
Исида-80т при биологических неосложненных
69 в калькуляторе получилось ( но может там что-то не учтено). Мне в свое время КС в 50...
ПультОт_БМВ• 01 февраля 2020
А смысл? Там врачи принимают роды раз в день максимум. слышала, что есть вообще не опытные. какой смысл там рожать, вообще не понимаю, да еще и за такие деньги.
Ковбой Хагис
• 01 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
За врачей бред,а деньги за комфорт и отношение.
Можно в Затоку поехать отдыхать,а можно в Египет в Rixos.
Плюс я не люблю тыканье денег,мне легче оплатить согласно чека.
ПультОт_БМВ• 01 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
сами подумайте. Зачем опытному врачу из гос роддома устраиваться в частную клинику, если он прилично зарабатывает на договорных родах? А особого опыта там не получишь, так как не так много туда идет рожать. Вот и весь секрет. Знакомая работала в одной из клиник.
ПультОт_БМВ• 01 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А комфорт и отношение за деньги будет в любом месте.
Помогалочка• 01 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Рожала в Летнее , у доктора с опытом работы 33 года. Правда, доплачивали за выбор врача. Но , поток людей - огромный, спрос именно на Лелеку тоже. Сложилось впечатление, что сейчас это лучший частный роддом. Они переманивают лучших специалистов из других клиник, в т.ч. из Адониса и Изиды
мегамоСГ• 16 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Во сколько обошлись роды?