Баба-царьлебедь• 01 февраля 2020
неужели с талией 100 вы думаете, что ваш русский размер 48???
просит покупатель мерочки. я не дома. бедра указаны, талия - нет.
в объявлении также указано, что подойдет на наш 48. есть много фото.
спрашиваю покупателя: а какие у вас параметры?
ответ убил: талия 100, бедра 120.
теперь я знаю, кто те люди, что просят мерочки и исчезают...
ответ убил: талия 100, бедра 120.
Хвець-тець• 01 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
куда? у меня талия 63 и бедра 92, я ношу 46 чаще,чем 44
При таких параметрах у вас должен быть 42 размер
кошкомышь• 01 февраля 2020
Я очень поправилась,огромный живот появился,но я его втягиваю и ношу 48 размер наш.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Не гоните))) Наш украинский 46-48?))) вы себе льстите. У вас 54. разве, что у вас попа маленькая и то сомневаюсь, что вы меньше в бедрах 100 см.
Может быть, девушка беременна и у нее только живот 97, а остальное в норме.
Сама не знаю• 01 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дамы, продажи это не ваше. однозначно. Торговля - это работа с людьми. А люди не идеальны. Пока Вы это не поймете - сидите за компом, копирайтом занимайтесь.
Так дело не в продажах, а в искаженной информации от клиентов. Я тоже вам приведу реальный факт. Моя коллега дэвушка 54 размера, решила, что у нее 48 наш отечественный. Мне на работу подруга принесла две юбки 46 и 48 размер, джинсовые. Мне 48 оказалась велика и тут моя коллега:’ она на меня, дай померяю’. Подруга говорит, вы мне юбку порвета. Та рогом уперлась нет и все. В итоге юбка не сошлась на 20 см. Люди, на 20 см!!! Она на пуговицах была от верха до низа. Как бы та себе ее на пузике не тянула, а 20 см не хватило ткани)))
В итоге, коллега сказала, что это китайская маломерка. А это была наша вещь из шоу рума моей подруги.
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Если бедра 100 и талия 100, то может быть 48 размер.
нет, только если оверсайз или трапеция
кошкомышь• 01 февраля 2020
Сама не знаю• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Разве что. Мы о небеременных фигурах говорим:)
Сама не знаю• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ужасный живот,надутый как барабан,появился год назад ,до этого талия была 62 см.
Может у вас метеоризм. Это легко лечится. Воздух если весь выгнать с кишечника, все сдуется.
Непогодка• 01 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Проьлема атом что люди себя переоценивают! Все думаю , что они дюймовочки. В итоге , конечно все сильно маломерные потому, что она лучше знает какой размер она носит. Ну не может человек морально принять, что ей надо 50-52, но никак не 48!
Тут надолго• 01 февраля 2020
Мне на попу 100 - С толкнули (
Я примерочной влезла
Но потом носить не смогла , сильно передавливали
Я примерочной влезла
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Как ?Пила уголь ,Энтеросгель,
Сама не знаю• 01 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У меня 89-65-95
Ношу 48й размер
На вырост берете, что ли?
Да будет так• 01 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы заблуждаетесь, писать тоже нужно уметь.
П.С. Я редактор, знаю.
Сама не знаю• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Как ?Пила уголь ,Энтеросгель,
От метиоризма немноно другие лекарства. И питание тоже. Исключить, то от чего пучит. Это и свежие фрукты и овощи и бобы и молочка и свежий хлеб. У всех по разному.
Чупа-чупс• 01 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
На вырост берете, что ли?
Нет) все сидит отлично, в 46й не влажу. Спина широкая что ли, а сисек нет.
Бабулька• 01 февраля 2020
Паслюшай, дорогой! Ну спутал немного женшЫн, ну 102 и 120, какая разница, да? Такую красоту ничем не испортишь, вах
Бабулька• 01 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Какое 52? На попу 120 надо 56 размер чистый.
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Исключила и глютен и лактозу
Бабулька• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Надо 60 размер брать.
56 на попу 112.
56 - на грудь 112 (56х2), а попа обычно больше)
Царь-Матушка• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Это надо сначала проверить жкт, если там все норм. Просто надо постоянно его держать в тонусе, прям втягивать постоянно и дышать грудной клеткой напрягая живот.
Редиска Я• 01 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Или талия на груди, которая у данного индивида является самой узкой частью торса :)
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Втягиваю,но не дышу,зонд глотать боюсь,УЗИ ж не покажет ничего.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
и грудь тоже. обычно ее полуобхват определяет размер.
такой себе бочонок.
Ой, не. У меня фигура-груша. По груди нельзя ориентироваться, оппа побеждает.(