Баба-царьлебедь• 01 февраля 2020

неужели с талией 100 вы думаете, что ваш русский размер 48???

просит покупатель мерочки. я не дома. бедра указаны, талия - нет.
в объявлении также указано, что подойдет на наш 48. есть много фото.
спрашиваю покупателя: а какие у вас параметры?
ответ убил: талия 100, бедра 120.
теперь я знаю, кто те люди, что просят мерочки и исчезают...
всемВсёИмного• 01 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
куда? у меня талия 63 и бедра 92, я ношу 46 чаще,чем 44
Странно. У меня талия 75, а бедра 102 см. Ношу 46, иногда 44. Но нет ни одной вещи 48 размера.

Настасья Пицун• 01 февраля 2020
Я с жо 101см еле в Мку влажу, а люди со 120см xl носят
agata116• 01 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У меня талия 78 бедра 102, ношу Л.
Грудь у вас какая?
всемВсёИмного• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
У меня талия 78 бедра 102, ношу Л.
Грудь у вас какая?
Грудь 92. Ну вот честно, нет у меня вещей 48 размера. А если верх отдельно беру, то часто 44 размера.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У меня 89-65-95
Ношу 48й размер
Это 44 размер , но не 46 и тем более не 48
ХвостПистолетом• 01 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Що таке рускій размер????
ХвостПистолетом• 01 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Та прямо. Я с бедрами 106 XL носила.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2020
Я не могу разобраться в своем размере, талия 75 ,бедра 114( моя жопа никуда не влазит
Брыкалка• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет, при 112-98-116 я лично ношу 54-56
но часто прихожу в объявления, где указано ХХХЛ, а замеры там - на 48 . Китайский, наверное ХХХЛ
У меня 56-58. На днях купила легинсы-джегинсы(хз как назвать). Продавец уверял что влезу в 2хл. Знаете, влезла, да ещё и замечательно. Я когда их получила и надела, у меня челюсть отпала. Обычно ношу 5хл.

Я тут Живу• 01 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня живот 97, ношу 46-48
как? я 50
Вишнёвая Леди• 01 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Думаю, это 50 будет размер.
Бедра 120 и 50 размер ???????? Нет, Вы ошибаетесь. Это 54-56
осень_осень_харашо• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Может быть, девушка беременна и у нее только живот 97, а остальное в норме.
почти так, я после кесарево
Вишнёвая Леди• 01 февраля 2020
Автор, мне вчера одна дама здесь доказывала, что при бедрах 112 у нее р.Л. )))
Кнопус• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ужасный живот,надутый как барабан,появился год назад ,до этого талия была 62 см.
Очень быстро отправляйтесь на УЗИ!Живот,если вы сами не чувствуете жир,то просто так не растет.
осень_осень_харашо• 01 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Разве что. Мы о небеременных фигурах говорим:)
разве вы уточняли ? вы ж так оскорбить спешили, аж падали . Желаю вам прочувствовать такие оскорбления о вас
Борисфенка• 01 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
У мене також обхват стегон 96 см, ношу 48-й розмір.
А що такого трагічного у 48-му розмірі?
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляКнопус
В понедельник пойду
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
А чего боитесь?
Это безболезненно.
Страшно очень,не могу этот страх перебороть,
Бриджит_Фрикандо• 01 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Мышцы пресса потеряли тонус. Не вижу трагедии. Что у вас сидячая работа?

Губки-уточкой• 01 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет, при 112-98-116 я лично ношу 54-56
У меня по верху ваши параметры, но пуховая жилетка Юникло лучше всего села в размере С, а свитрик их же в ХХЛ еле налазит. Теперь я вообще не понятно, какой размер выбирать:)))
кошкомышь• 01 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ребенку 2.5 года ,в декрете
Редиска Я• 02 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
- Эсочку, пожалуйста, принесите померить!
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас охранник еле вытащил!
- Думаете, всё-таки, эмочку?
Ждушечка• 03 февраля 2020
а шо есть русские размеры? Где Вас таких вумных клепают.на каком производстве?